Как прогнозировать спортивные результаты

Спорт может быть таким непредсказуемым. С учетом сказанного, прогнозы по количеству очков от основных СМИ перед событием могут быть предсказуемыми. Однако вам понадобится несколько вещей, чтобы получить аналогичные результаты.

В букмекерской компании forbet вы можете делать ставки на различные спортивные события.

Список травмированных игроков
Когда ключевой игрок не участвует в предстоящей игре, это действительно может изменить то, что должно произойти.

Где происходит игра
Как правило, некоторые команды лучше играют дома перед болельщиками. Так что в определенных ситуациях это могло составлять несколько набранных дополнительных очков.

Статистические формулы
Существуют формулы, которые позволяют вам получать определенную статистику для каждой команды и делать прогнозы, аналогичные тем, что используются на сайтах СМИ или спортивных книгах.

Некоторые из этих формул учитывают такие вещи, как количество очков, которые обычно набирает команда, количество вторых шансов или возможностей для получения бесплатных очков в среднем. Важно знать, как часто они используют эти возможности.

В спорте очень важна эффективность . Одна команда может получить много шансов забить в некоторых командах, но если они не могут реализовать себя против лучшей оборонительной команды, это не имеет значения. Это может повлиять на результаты игры, которая казалась легкой прогулкой.

Обороты также очень важны в этом уравнении. В то время как некоторые команды могут не реализовывать владение мячом, приобретенное в результате передачи, некоторые в таких ситуациях похожи на стервятников. Забота о собственности — ключ к успеху в любом из основных видов спорта.

Это некоторые из самых важных вещей, на которые следует обратить внимание при прогнозировании того, что будет происходить в игре.

Существует курс Udemy «Как прогнозировать спортивные результаты», который научит вас использовать определенные формулы для достижения этой цели.

Изучите основные концепции и формулы, которые понадобятся вам для прогнозирования результатов по трем основным видам спорта США. Станьте информированным потребителем спорта. Будьте тем человеком, которого все слышат в офисе о спорте.

Вы никогда не будете смотреть игры так же!

В этом курсе я научу вас рассчитывать возможные результаты трех основных спортивных соревнований США. Для прохождения этого курса вам понадобятся только карандаш, бумага, доступ в Интернет и калькулятор. Этот курс предназначен для любителей спорта, которые часто спорят с другими о том, какая команда выиграет в предстоящих играх. Теперь у вас есть возможность делать прогнозы, подобные спортивным экспертам. Смотреть спортивные состязания стало еще интереснее.

 
Статья прочитана 356 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ