Кредиты молодым семьям

В Рыбнице и Рыбницком районе сложилась ситуация, когда не все молодые семьи могут получить кредит на приобретение жилья. В связи с этим, депутаты города Рыбница и Рыбницкого района решили взять этот вопрос под свой контроль. Об этом и многом другом шла речь во время заседания комиссий депутатов горрайсовета города Рыбница.

Как сказал Виталий Калина, глава депутатской комиссии, на практике выходит так, что не все молодые семьи, нуждающиеся в приобретении жилья, имеют возможность принять участие в данной программе. Целый ряд трудностей нужно преодолеть, чтобы получить данный кредит. Необходимо собрать большое количество документов из самых разных инстанций в разные сроки, в результате, они выбывают из очереди. Кроме того, при своей работе комиссия госадминистрации, которая курирует данный вопрос, не ведет журнал регистрации заявок, что делает спорным вопрос об очередности получения кредита, — сказал он.

Значительно проще получить кредит в России. Обратите внимание на ресурс Kredito24.ru. Здесь подробно описано о том, как получить кредит на карту быстро.

Калин уверен, что если государство желает поддерживать молодежь на реальных делах, а не только словами, то необходимо для них создать все условия, чтобы они могли воспользоваться этим кредитом, и остались жить в своем родном городе или селе. Депутат считает, что необходимо доработать действующее положение и внести изменения по условиям кредитования.

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ