Задать тон празднику – встретить с настроением!

Организация корпоративных праздников необходима, в первую очередь, для создания благожелательной атмосферы в коллективе, укрепления неформальных связей между сотрудниками, снятия так называемой офисной депрессии, предотвращения срывов и недовольства по отношению к работе. Праздничная терапия – это не просто развлекательное мероприятие, а возможность создать фирменный стиль компании.На практике при разработке общей концепции корпоративной вечеринки в основу ложатся обязательные ментальные особенности наших праздников, среди которых застолье и культурная программа.

Если вам необходимо организовать детский праздник, аниматоров для детей в Одессе вы можете на ресурсе onetwokids.com.

Разумеется, есть классический вариант с построением развлекательной программы на выступлениях артистов разных жанров. Чаще всего на классику настроена организация Нового года, «Новогоднего огонька». Успешное проведение гарантировано практически любому корпоративному мероприятию. Но при неоднократно проведенных праздниках такие корпоративные мероприятия переходят в разряд обыденных. Стилизованная корпоративная вечеринка особенна в элементах оформления и под стиль выдержана интерактивная программа. К основным вариантам проведения вечеринок относится и эксклюзив, с оригинальной концепцией, с учетом всех пожеланий. Таким образом устраивается, к примеру, празднование юбилея компании. Но опять варьирование будет довольно-таки ограниченным: нововведение коснется места проведения, возможно, создастся новая ролевая игра или придумаются неожиданные спецэффекты. Поэтому исходить надо из того, что предстоит сразу, с первого обозначения праздника задать тон и создать настроение.

С чего начать? Приглашение – визитная карточка праздника. Оно может быть отправлено на электронный адрес, открыткой, и даже плакат в вестибюле, оформленный тематически, тоже станет приглашением. Кстати, оригинальным будет сувенир-приглашение, его можно будет оставить на память. На пригласительном могут быть не только приятные слова о том, что присутствие гостя важно и интересно для общества, но даже карта места, куда нужно прибыть на празднование. Оформление места проведения корпоративной вечеринки – это тоже настроение. Антураж, созданный воздушными шарами, — это яркий и запоминающийся способ для привлечения внимания, они вписываются в любой формат: будь то организация юбилея компании или просто новогодняя корпоративная вечеринка.

Шары могут быть и фигурками и с логотипами и поздравительными надписями – через это можно подчеркнуть стиль мероприятия и даже компании. Дальше нужна интересная и оригинальная встреча гостей с ориентированием их в залах и развлекательных комплексах при помощи аниматоров. Так называемые — Welcome.
И уже настроение на высоте, ведь понятно, что и приглашали вас стильно, расстарались именно для вас, чтоб понравилось всё с первого шага на праздник, встретили и сопроводили. Пожалуй, организация корпоративного мероприятия на хорошем уровне и праздник начинается на ура!

 
Статья прочитана 192 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ