Банк сельхозразвития сможет начать работу в филиалах

Депутаты Верховного Совета в первом чтении приняли инициативу, в соответствии с которой Государственный банк сельскохозяйственного развития получит возможность открывать филиалы в районах Приднестровской республики.

Банк, как только начал свою работу, столкнулся с проблемой открытия филиалов банка в районах республики. Но именно в районах, как свидетельствуют данные профильного парламентского комитета, есть много лиц, которые желали бы пользоваться услугами этого банка, получить кредит.

Сегодня многие потенциальные заёмщики интересуются тем, как как улучшить кредитную историю. Этот момент предметно рассмотрен на сайте kredito24.ru.

Предположительно, закон в окончательном чтении депутаты примут через семь дней, а работать он начнет уже в следующем году.

Заместитель председателя Верховного Совета ПМР Сергей Чебан заметил, что действие закона должно быть направлено на то, чтобы фермеры, юридические лица, имеющие отношение к производству сельхозпродукции в сельской местности имели возможность использовать дешевые кредиты. Данный банк был создан в этом году с целью предоставления льготных кредитов для аграрных предприятий. Предоставленные средства технической помощи Российской Федерацией также распределяются посредством этого банка.

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ