Преимущества инвестирования в криптовалюты

Рождение биткойнов в 2009 году открыло двери для инвестиционных возможностей в совершенно новом классе активов — криптовалюте. Многие вошли в космос рано.

Заинтригованные огромным потенциалом этих неоперившихся, но многообещающих активов, они покупали криптографы по низким ценам. Следовательно, 2017 года видел, что они стали миллионерами / миллиардерами. Даже те, кто не ставил много, получали приличную прибыль.

Сегодня биржа биткоин https://yobit.net даст вам возможность стать обладателем этой валюты.

Три года спустя криптовалюты по-прежнему остаются прибыльными, и рынок остается здесь. Вы уже можете быть инвестором / трейдером или, возможно, хотите попытать счастья. В обоих случаях имеет смысл узнать о преимуществах инвестирования в криптовалюты.

Криптовалюта имеет светлое будущее

Согласно отчету под названием Imagine 2030, опубликованному Deutsche Bank, кредитные и дебетовые карты устаревают. Смартфоны и другие электронные устройства заменят их.

Криптовалюты больше не будут рассматриваться как изгои, а станут альтернативой существующим валютным системам. Их преимущества, такие как безопасность, скорость, минимальные комиссии за транзакции, простота хранения и актуальность в цифровую эпоху, будут признаны.

Конкретные нормативные указания будут популяризировать криптовалюты и способствовать их внедрению. В докладе прогнозируется, что к 2030 году пользователей кошельков с криптовалютой будет 200 миллионов, а к 2035 году — почти 350 миллионов.

Возможность стать частью растущего сообщества

Кампания WazirX #IndiaWantsCrypto недавно завершилась 600 дней. Это стало массовым движением, поддерживающим принятие криптовалют и блокчейна в Индии.

Кроме того, недавнее решение Верховного суда, аннулировавшее запрет RBI на шифрование с 2018 года, вселило новый всплеск доверия среди индийских инвесторов в биткойны и криптовалюты.

В отчете Edelman Trust Barometer 2020 также отмечается растущая вера людей в криптовалюты и технологии блокчейна. Согласно полученным данным, 73% индийцев доверяют криптовалютам и технологии блокчейна. 60% считают, что влияние криптовалюты / блокчейна будет положительным.

Будучи инвестором в криптовалюту, вы становитесь частью процветающего и быстро растущего сообщества.

Увеличенный потенциал прибыли

Диверсификация является важным правилом для инвестиций. Особенно в те времена, когда большая часть активов несла большие убытки из-за экономических трудностей, вызванных пандемией COVID-19.

В то время как инвестиции в биткойны дали 26% прибыли с начала года до настоящего времени, золото вернулось на 16%. Многие другие криптовалюты зарегистрировали ROI с тремя цифрами. Фондовые рынки, как мы все знаем, опубликовали мрачные показатели. Цены на сырую нефть, как известно, упали ниже 0 в апреле месяце.

Включение биткойнов или любых других криптовалют в ваш портфель защитит ценность вашего фонда в таких неопределенных ситуациях на глобальном рынке. На этот факт также произвел впечатление управляющий макрохедж-фондами миллиардер Пол Тюдор Джонс, когда месяц назад он объявил о планах инвестировать в Биткойн.

Рынки криптовалюты на 24X7X365

В отличие от обычных рынков, криптовалютные рынки работают круглосуточно, все дни года без усталости. Это связано с тем, что цифровые валютные системы по сути разрабатываются с использованием фрагментов программного кода, которые защищены криптографией.

Операционный план не предполагает вмешательства человека. Таким образом, вы можете свободно торговать крипто или инвестировать в цифровые активы, когда захотите. Это большое преимущество! Рынки криптовалюты очень эффективны в этом смысле.

Например, Биткойн успешно обрабатывал транзакции с 99,98% безотказной работы с момента своего основания в 2009 году.

 
Статья прочитана 411 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ