Продукция компании «Мир ремней. Беларусь»

Транспортные ленты, приводные ремни, цепи, шкивы, конвееры, зубчатые приводные ремни с шагом 5 мм (S5M, RPP5, MGT, HTD 5М, MTD) — всё это продукция, которая пользуется большим и неизменным спросом. Основой такого спроса является то, что данная продукция является расходной. Компания «Мир ремней. Беларусь» предлагает компаниям, ведущим свою деятельность как на территории страны, так и на территории стран, входящих с СНГ, данную продукцию в широком ассортименте и в любом объёме. При необходимости, имеется возможность изготавливать продукцию по индивидуальным требованиям заказчика.

Компания имеет собственные производственные мощности, на которых развёрнуты производственные линии. Кроме этого компания является официальным представителем известных мировых брендов в Беларуси, что позволяет закупать и реализовывать по минимальным ценам продукцию данных предприятий.

Менеджеры компании «Мир ремней» имеют солидный опыт в работе с клиентами. Поэтому, даже если вы не можете определиться в точности со своими потребностями в продукции, позвоните. Вам обязательно помогут, подскажут, проконсультируют и совместными усилиями вы сможете окончательно сформировать заказ.

Приобретённая продукция доставляется по всей территории СНГ в сжатые сроки транспортными компаниями. На всю продукцию распространяется полная гарантия производителя. Оплата товара возможно безналичным платежом на указанные реквизиты, банковской картой, а также при получении товара наложенным платежом.

Контакты компании «Мир ремней»;

Минский район, Боровая, 3
тел. +375-29-165-93-03, +375-29-509-93-03

Россия +7-495-128-32-03
Казахстан +7-717-269-62-91

 
Статья прочитана 716 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ