Получение лицензии ФСБ

Система лицензирования в Российской Федерации предполагает получение лицензии на проведение тех или иных видов работ исполнителем. В особом ряду стоит получение лицензии на выполнение работ на объектах, которые так или иначе связаны с гостайной. Такие лицензии выдаёт Федеральная служба безопасности.

Виды лицензий, которые можно получить в ФСБ

Сегодня заявитель может направить ходатайство для лицензии ФСБ на такие виды лицензий, как:

  • лицензия на техническую защиту информации
  • лицензирование экспорта и импорта
  • аттестация объектов информатизации
  • лицензия по защите гостайны
  • лицензия на специальную проверку технических средств

а также другие виды лицензий.

Те компании, которым приходилось оформлять ходатайство для лицензии ФСБ, знакомы с ситуацией, когда решения вопроса приходится ждать довольно долго или когда приходит отказ в лицензировании. Все эти проблемы связаны с непониманием сути вопроса лицензирования и техники выдачи таких лицензий. В результате, такие ситуации могут привести к потере заказов, клиентов и к снижению деловой репутации.

Чтобы избежать возникновения подобных проблем, мы рекомендуем обращаться за помощью в получении лицензии ФСБ к специалистам. Так, компания «КАСЛ — ЦЛС Прогресс» сегодня может гарантировать, что вы получите лицензию. При этом вопрос может решиться всего за 1 рабочий день. Для срочного получения лицензии компания имеет уже готовые лицензированные фирмы, одну из которых просто будет необходимо переоформить на вас. Кроме этого, компания готова провести для вас бесплатные консультации по всем вопросам лицензирования.

Оформить заявку или получить консультацию вы можете уже сегодня по телефонам +7 (499) 112-44-47 и
+7 (812) 241-17-61 или заказать звонок в удобное для вас время. Специалисты компании сами свяжутся с вами.

Также с ходатайством для лицензии ФСБ вы можете обратиться в Представительство ООО «КАСЛ» г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 160 или в главный офис ООО «КАСЛ» г. Москва, Бутырский вал, дом 5.

 
Статья прочитана 627 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ