7 советов, как избежать дорогостоящих ошибок при ремонте кухни

Вы ищете советы экспертов по ремонту кухни? В таком случае мы предлагаем вам следовать приведенным ниже советам. Эти советы также помогут избежать дорогостоящих ошибок при ремонте кухни.

Предлагаем вам рейтинг компаний по ремонту квартир в Москве. Подберите лучших специалистов по ремонту.

1. Не тратьте слишком много средств

При планировании вы должны принять во внимание рынок, чтобы определить тип ремонта, который вы хотите для своей кухни. Стоимость недорогой переделки может достигать 2000 долларов. С другой стороны, для обновлений высокого класса вы должны быть готовы потратить до 50 000 долларов. Это будет включать дорогую роскошную технику и столешницы. Прежде чем принимать решение о бюджете, вам следует посмотреть на свой район. Это поможет вам не тратить слишком много.

2. Кризис идентичности

Вы не можете превратить 100-летнюю кухню в современную кухню. Собственно говоря, каждый дом построен в соответствии с определенным архитектурным стилем. Итак, вы должны следовать этому стилю. Не тратьте слишком много на старую кухню, иначе она будет выглядеть как-то иначе.

3. Тенденции имеют значение

Что касается ремонта кухни, всегда можно найти что-то новенькое. Если вы остаетесь в курсе технологических тенденций, вы можете найти недорогие версии того, что вам нужно, на своей кухне.

4. Не прикасайтесь к линиям газа или воды.

Газовые и водопроводные линии могут стоить больших денег, если вы захотите перенести их в другое место на кухне. Поэтому мы предлагаем вам не перемещать трубопроводы с их первоначального местоположения.

5. Не игнорируйте план этажа

Если вы установили бюджет на перестановку техники, вам следует убедиться, что есть хороший план этажа. Каждое устройство должно быть в нужном месте, иначе в будущем у вас возникнет множество проблем.

6. Не экономьте на новом оборудовании

В магазинах товаров для дома вы можете найти отличную коллекцию качественной дверной фурнитуры. Исходя из вашего архитектурного вкуса, вы можете выбрать правильные ручки и ручки. Не стоит экономить на дверной фурнитуре. Кроме того, вы должны удалить старые петли и заменить их на современные. Хотя это может занять много времени, это не будет стоить много денег. Но это будет иметь большое значение.

7. Не игнорируйте бесплатные советы

Вам также следует посетить некоторые центры домашних инноваций, которые предлагают бесплатные консультации. Вы можете воспользоваться созданным компьютером дизайном, чтобы оформить свою кухню. Эксперты по домашним инновациям могут помочь вам разработать современный дизайн для реконструкции вашей кухни. Они также могут дать вам рекомендации по управлению проектами и услугам по установке.

 
Статья прочитана 340 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ