Работа в такси. Обзор приложения UBER

Сегодня на рынке такси появился уникальный сервис, который позволяет заработать любому водителю. Называется этот сервис UBER. Сервис запустила компания Гугл, многим из нас известная по таким сервисам, как один из крупнейших интернет-поисковиков.

Что представляет собой сервис Убер

По большому счёту Убер – это приложение для смартфонов, установив которое и подключившись к тому или иному партнёру, водитель имеет возможность использовать свой автомобиль как такси.

Рассматриваемый сервис начали активно использовать и российские автомобилисты. Если и вы желаете принять участие в этом проекте, зарегистрируйтесь на сайте партнёра. Мы рекомендуем регистрироваться на http://infouber.ru/ и загрузите на свой смартфон приложение. Основная часть работы выполнена.

Если у вас возникают дополнительные вопросы по работе с приложением убер такси телефон для связи 8 (800) 250 09 16 (звонок бесплатный).

Далее вам потребуется войти в приложение на смартфоне со своим логином и паролем и добавить автомобиль. Из предложенного списка автомобилей выберите марку своего автомобиля. Если в приложение вы ещё не загрузили свою фотографию, оно предложит вам это сделать. Без загрузки фотографии в юбер вы не сможете начать работать. Загружая фотографию, выбирайте ту, где вы выглядите презентабельно, так как эту фотографию будут видеть ваши потенциальные клиенты. После того, как выполнены эти пункты, нажмите кнопку «Выйти на линию».

На экране вашего смартфона вы увидите карту города с отметкой местоположения вашего автомобиля, а также зон, в которых наиболее вероятно найти заказ. Также на карте указаны коэффициенты стоимости поездки пассажира. Если коэффициент, к примеру, 1,2, это будет означать, что взяв пассажира, вы получите оплату на 20% больше тарифа.

Как же вам могут поступить заказы от пассажиров

Любой человек, который пользуется услугами такси, может загрузить себе на смартфон клиентскую часть приложения Убер. Чтобы заказать такси, ему необходимо войти в приложение и отметить на карте города точку, в которую нужно подать автомобиль. Все водители, которые находятся в данном районе, получают уведомление о том, что поступил заказ. Если вы хотите его выполнить, в течении 15 секунд вам необходимо нажать на соответствующую кнопку в приложении. Вы получите адрес, по которому вас ожидает пассажир.

Рекомендуем связаться с пассажиром и уточнить время подачи автомобиля, так как в автоматическом режиме приложение может выдать неверное время, и недождавшись автомобиля, пассажир может отменить заказ.

 
Статья прочитана 342 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ