Преимущества криптовалюты: все, что вам нужно знать

Если вы ищете хорошую альтернативу наличным деньгам и кредитным картам, вы можете попробовать криптовалюту. Сегодня эта валюта довольно популярна во всем мире. Многие компании теперь принимают платежи через криптовалюту, как обычную валюту. Биткойн — одна из самых популярных криптовалют, поэтому большое количество людей вкладывают деньги в биткойны. Благодаря технологии Blockchain вы можете совершать транзакции без каких-либо рисков для безопасности. В этой статье мы собираемся обсудить некоторые из наиболее заметных преимуществ криптовалюты.

Легкие транзакции

Если вы часто имеете дело с законными представителями и брокерами, вы знаете, что они взимают большие комиссионные за каждую транзакцию. Кроме того, вам придется оплатить много документов, комиссионных и брокерских услуг.

На https://stagramer.com/chto-predstavlyaet-soboj-halving-kriptovalyut-ego-osobennosti.html вы узнаете, что такое халвинг криптовалюты.

С другой стороны, если вы используете криптовалюту, вы можете устранить всех посредников. Вы будете использовать безопасную сеть для выполнения всех ваших транзакций. Каждая транзакция прозрачна и не требует больших комиссий за транзакцию.

Передача активов

Легко передать право собственности на криптовалюту от одного человека к другому. Блокчейн стоит за всеми экосистемами. Таким образом, вы можете выполнять все свои транзакции в безопасной и надежной среде.

Преимущество криптовалюты в том, что она позволяет добавлять стороннее подтверждение для будущих платежей. Если у вас есть эта валюта, вы можете легко осуществить перевод активов без каких-либо проблем.

Конфиденциальные транзакции

В случае наличных денег или кредита ведется запись каждой транзакции. И эти записи также хранятся в банке, в котором у вас открыт счет. Каждый раз, когда вы совершаете транзакцию, ваш банк ведет ее учет. Даже если вы являетесь владельцем бизнеса, ваш банк знает, сколько денег у вас на банковском счете. Это нехорошо с точки зрения конфиденциальности.

Прелесть криптовалюты в том, что каждая транзакция уникальна. Каждая сделка предполагает условия переговоров. Существует концепция push, которая обеспечивает основу для обмена информацией. Получателю не будет раскрыто ничего, кроме того, что вы разрешили. Таким образом, у вас будет полная конфиденциальность и защита личности.

Низкая комиссия за транзакцию

Если вы проверите свою банковскую выписку, вы будете удивлены, увидев, что банк взимал с вас комиссию за каждую транзакцию, которую вы провели до сих пор. Если вы совершаете много транзакций каждый день, общая сумма банковских комиссий будет довольно высокой.

С другой стороны, комиссии за транзакции в случае криптовалюты очень низкие. Однако, если вы нанимаете услуги третьего лица для обслуживания своего криптокошелька, вам, возможно, придется заплатить за эту услугу. Однако эти комиссии намного меньше по сравнению с комиссиями, взимаемыми обычными банками.

 
Статья прочитана 117 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ