Китайский макияж

Наверняка, многие, если практически не все люди, которые лично знакомы с китайскими женщинами, восхищаются их удивительным умением создавать макияж и несравненными манерами поведения на публике, которым позавидовали бы даже самые чопорные английские леди. Именно поэтому многие девушки, которые имеют европейскую внешность, пробуют и пытаются скопировать образ китайской барышни, естественно удаётся это далеко не каждой европейке или же всё-таки удаётся, однако не в полной мере.

Конечно, расовая дифференциация никак не позволяет женщинам Европейского региона нашей планеты стать полноценными китайскими красавицами, однако это не означает, что европейки не смогут стать истинным воплощением китайской женщины. Ведь, используя специальный и превосходный китайский макияж, который издревле отличался всеми императорами и другими высокопоставленными лицами, которые жили в странах, соседствующих с Китайской цивилизацией, можно добиться колоссальной степени сходства. Ведь по сути своей можно не учитывать такие определённые нюансы, как например разрез глаз и другие характерные китайские особенности, так как они отнюдь не важны и не являются первостепенными признаками отличия китайских девушек от любых других.

О секретах китайского макияжа

Итак, вообще, а также в целом китайский макияж является по сути своей алгоритмом того, как превратиться в эталон китайской красоты. Сегодня можно воспользоваться возможностями перманентного макияжа, в котором могут использоваться различные пигменты. На https://perma-blend.com.ua/ вы можете ознакомиться с линейкой пигментов. Главное только следовать определённым инструкциям, поэтому необходимо и достаточно вам запомнить три основополагающих параметра китайского макияжа, которые преобразят вас — это:

• Цвет кожи
• Подводка глаз
• Размеры губ

И если раскрыть немного первый секрет китайского макияжа, то нужно знать, что кожа должна быть обязательно светлого тона, так как у китайцев, впрочем, как и у любых других народов мира это является аристократическое чертой. Если же мы подробнее осветим второй параметр китайской красоты, тогда нужно знать такой факт, что самые красивые глаза – широкие, именно поэтому китайские красавицы с помощью подводки пытались и до сих пор пытаются визуально расширить глаза. И наконец, когда мы говорим о китайском макияже, то если следовать всем его классическим канонам, то мы можем узнать, что у красивой женщины размеры губ крайне малы. Однако это также видимая зрительная иллюзия, которая наводиться благодаря губной помаде. Мы искренне надеемся, что данные советы помогут вам преобразить свой образ.

 
Статья прочитана 185 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ