Что вам даст собственный бизнес-сайт?

Бизнес-сайт — это отличный инструмент для ведения бизнеса, сбора информации о потенциальных клиентах, привлечения новых клиентов и управления различными бизнес-процессами. Создание бизнес-сайта — это достаточно трудоемкий процесс, однако он пройдет более эффективно, если поручить его настоящим профессионалам. Так, на странице https://t-webstudio.ru/sozdanie-sayta-vizitki/ в компании Team Web Studio вы можете заказать создание сайта-визитки.

Сегодня многие интернет-предприниматели предпочитают регистрировать компанию в офшорной зоне. Это правильно с позиции налогообложения.

Что вы можете получить от бизнес-сайта?

  • Возможность привлекать новых клиентов, делать новостные рассылки, осуществлять различные маркетинговые и рекламные компании;
  • Проводить для ваших клиентов и сотрудников различные вебинары, семинары, конференции прямо в режиме реального времени;
  • Собственный бизнес-сайт это также и удобная социальная корпоративная сеть, которая дает возможность без ограничения общаться сотрудникам, обмениваться различной информацией, размещать новости компании и всевозможные материалы;

Сайт в бизнесе это ещё и двигатель продаж, ведь с его помощью вы сможете предложить тысячам, а то и миллионам пользователей глобальной сети свои услуги, сервисы или продукцию.

Заказывая сайт для бизнеса, необходимо четко обозначить цели, которые вы преследуете, создавая такой интернет-ресурс, очень важно донести до исполнителя то, что вы хотите получить в результате. Обычно для этого в студии разработки есть бриф, который заполняется заказчиком, предоставляя тем самым важнейшую информацию для исполнителя. В большинстве случаев сайты для бизнеса обладают довольно-таки нестандартным функционалом, который нельзя подогнать под какой-то шаблон или стандарт. Одна компания хочет проводить вебинары на своем сайте и иметь возможность допускать на них только определенных людей, которые имеют свой электронный «пригласительный». Другая организация может потребовать от разработчиков собственную корпоративную сеть с особым интерфейсом и нестандартными возможностями. Программистам, дизайнерам, разработчикам любых направлений обязательно нужно иметь набор требований к проекту, и намного лучше, если это будет не краткий бриф, а полноценное техническое задание.

Создать сайт для бизнеса сейчас могут различные компании, но лучше обращаться в те, которые уже имеют опыт разработки таких проектов и обладают внушительным портфолио. Не стоит рисковать своими деньгами, давая стопроцентную предоплату исполнителю. Крупные, уверенно стоящие на ногах фирмы, никогда не потребуют от вас столько денег ещё до начала свей работы.

 
Статья прочитана 189 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ