Женский клатч, каким он должен быть

Настоящая леди всегда уделяет много внимания деталям своего образа, а именно – аксессуарам. Особенно таким, которые несут какую-либо функциональную нагрузку: сумка, зонтик, кошелек, клатч. Поговорим именно о последнем. Без денег на улицу сегодня практически никто не выходит, потому, что смысла в этой затее мало, но ведь деньги хранить тоже нужно красиво, ведь девушка все должна делать красиво, судьба у неё такая. Кроме того, существует множество легенд о том, каким должен быть клатч, чтобы деньги в нем водились, хранились и размножались.

Конечно, подбор такого аксессуара, как клатч, осуществляется не только по цвету, но цвет, наряду с моделью клатча, это то, что бросается в глаза в первую очередь. Если вы дама весьма уверенная в себе, предпочитающая яркие цвета в одежде, то ей наилучшим образом подойдет красный клатч. Более того, красный цвет для клатча считается и самым удачным с энергетической точки зрения. Считается, что красный цвет лучшим образом притягивает и сохраняет деньги.

Другими, стильными и универсальными цветами для клатчей, считаются черный и коричневый. Во-первых, такие модели будут прекрасно сочетаться с любым образом и любыми другими аксессуарами, во-вторых, эти цвета так же наиболее благоприятны и с энергетической точки зрения. А вот каким клатч точно не должен быть, так это светлым, особенно белым, или других, близких к нему цветов: желтым, розовым, голубым и тому подобным. Да и вы наверняка не часто встречаете такие цвета этого аксессуара. Во-первых, выглядят они не эстетично и даже немного инфантильно, да и деньги в таких клатчах чувствуют себя неуютно и не защищено, и, как правило, стараются их покинуть (как гласят легенды).

 
Статья прочитана 145 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ