Создание и продвижение сайтов (интернет-магазинов) для реализации продукции компании в сети интернет

При торговле некоторыми видами товаров, для увеличения объёмов продаж, бывает полезным реализовывать данный товар и через интернет-магазин. Если вы имеете некоторые навыки в создании сайтов, наш материал поможет вам в создании и интернет-магазина. Однако, если ваши познания в данной области приравниваются к нулю, стоит обратиться к профессионалам в деле вебстроительства. В этом случае вы одновременно сможете заказать и продвижение сайтов в своём регионе.

Итак, информация для тех кто разбирается в создании сайтов.

Задача по создании интернет-магазина является простой и в тоже самое время непростая. Желательно создать сайт с интегрированным интернет-магазином и самое важное, чтобы это удовольствие было абсолютно бесплатным. Покопайтесь в куче материалов, скриптов и файлов и вы поймёте, сумеете ли поставить-магазин самостоятельно. Стоить помнить, что создание сайта — это только небольшая часть пути. Также вам потребуется продвижение сайта поисковых системах и его успех, в некоторой части, будет зависеть от того, всё-ли правильно было сделано на этапе создания сайта.

Существует огромное разнообразие разных скриптов интернет-магазинов. За большинство необходимо выложить серьезные деньги, а некоторые распространяются абсолютно бесплатно. Первое, что нужно сделать – это найти плагин интернет магазина для WordPress.

1) WordPress e-Commerce Plugin.

Довольно известный вордпресс плагин для того, чтобы построить интернет магазин. Этот плагин распространяется в двух версиях, бесплатная (имеет не все функции платной версии) и платная. Если нужно расширить возможности интернет магазина, то можно отдать работу на фриланс или докупить платные модули.

2) Плагин для WordPress Quick Shop

Тоже бесплатный, но мощный плагин, с помощью которого вы сможете организовать свой интернет магазин на WordPress.

3) WordPress плагин eShop

Тоже бесплатный. Легко интегрировать в Вордпресс, но с WP 2.8 могут возникнуть некоторые проблемы. Но если рассматривать тот вариант, что вам не подходит по каким-то причинам вордпресс, то существует неплохой альтернативный вариант как Joomla.

В этом случае нужно скачать сборку ВМРЕ для Joomla на русском языке. ВМРЕ дает возможность создавать интернет магазины и каталоги. По большому счету, компонент довольно хороший. Но необходимо потратить достаточно времени, чтобы разобраться в Джумле.

Так же существует многочисленное количество разных CMS и модулей интернет магазинов для них.

 
Статья прочитана 163 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ