Как нестандартные коробки изменили наш образ жизни

Каждый раз, когда мы покупаем какое-нибудь украшение, обувь или другой предмет, мы упаковываем его в коробки для покупателя. Большинство из нас никогда не обращали внимания на эти коробки. Мы просто берем их и приносим в дом. После этого мы берем наш товар, и нестандартная коробка оказывается на чердаке среди тысячи других упаковочных коробок или сразу же выбрасывается в мусор.

Сегодня я собираюсь написать об этих упаковочных коробках. Может быть, большинство из вас скажет: «О, но тут не о чем писать!» Но я буду убеждать вас, что вы совершенно не правы. Может быть, после этого вы попытаетесь использовать свой пользовательский ящик с умом. Прежде всего, позвольте мне дать вам некоторую информацию об основной структуре пользовательского окна.

Упаковочные коробки бывают разных размеров и форм. Их размер может варьироваться от нескольких сантиметров до нескольких метров (может быть, какой-то особый пакет?). Мы можем найти их в форме квадрата или цилиндра (но, как только я купил набор чашек, они были упакованы в коробку в форме звезды). Он всегда сделан из картона. Производят и реализуют такие коробки специализированные компании. Вы можете приобрести гофрокороб в компании 13.plus.

Качество картона зависит от качества товара, который мы купили, но все это, конечно, зависит от цены. Чем больше будет думать, что мы покупаем дорого, тем лучше будет клиентская коробка. Ужасно, когда ваш клиентский ящик разваливается, а вы еще даже не пришли домой. Я обожаю эти упаковочные коробки с шелковистой матовой поверхностью; вам даже не нужно переделывать их, они уже прекрасны.

Во-вторых, я расскажу вам, как вы можете использовать свои пользовательские ящики, конечно, с небольшой фантазией.

1. Картон

Если вам не хватает денег или места, чтобы купить новую полку, вы всегда можете сделать ее. Итак, возьмите ножницы и немного краски, вложите в нее все свои дизайнерские навыки. Когда вы закончите, вы будете поражены результатом. Вы знаете, что самое лучшее? Вам не нужно место для этого; Вы можете повесить его на стену (я рекомендую вам коробку из более прочного картона.)

1. Органайзер для декоративных полос.

Вы просто не можете устоять, когда видите красивую декоративную полосу в торговом центре, но у вас уже есть их тон, и вы чувствуете тошноту, когда видите их разбросанными по всему дому. Пришло время организовать их всех. Вы просто собираете все свои декоративные полосы и помещаете их в это. Редизайн снаружи вашего клиента.

3. Станция для зарядки телефона

Это очень просто. Вставьте штекеры в коробку и сделайте несколько отверстий на одной стороне коробки, а затем просто потяните за кабель зарядного устройства телефона и вставьте вилку. Перепроектируйте по желанию. Ваша станция готова.

4. Картонный город для детей

Если ваш ребенок всегда хочет играть, вы можете сделать его игру намного более познавательной. Обрежьте свои нестандартные коробки и сделайте из него целый город. Он мог узнать об образованиях и их значении.

Это всего лишь несколько примеров того, как вы можете использовать свои собственные коробки, но я просто хотел дать вам подсказку и сделать эти «картонные вещи» более интересными и полезными для вас.

 
Статья прочитана 400 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ