Липосакция — что нужно знать и какие инструменты применяются

Если вы думаете, что липосакция — отличный способ похудеть, забудьте об этом. Липосакция вовсе не связана с потерей веса. Это все о скульптуре и формировании контуров тела, чтобы удалить лишние жировые отложения, которые не желают отказываться от диеты и упражнений независимо от того, как сильно вы стараетесь. О том, как хорошо выглядеть в этом купальнике, ПОСЛЕ того, как вы потеряли весь вес, который собираетесь потерять.

Женщины любят липосакцию, но мужчины тоже балуются ею. Женщины, как правило, делают это на животе, бедрах, коленях, подбородке или шее, в то время как мужчины обычно лечат шею, грудь, живот и «любовные ручки».

Во всех, кроме очень немногих изолированных случаях, липосакция носит исключительно косметический характер, что означает, что ваша страховая компания не будет оплачивать счет за ваш новый живот или задницу. Однако ваша страховая компания МОЖЕТ принять участие, если ваше лечение назначено при определенных медицинских состояниях, включая увеличение мужской груди у мужчин и некоторые жировые отложения, такие как «горб буйвола», вызванный гормональным дисбалансом.

Липосакция — это процедура, при которой жировая ткань буквально высасывается из-под кожи с помощью полой палочки, которая прикреплена к всасывающему устройству. Для удобства в данном виде операций может применяться отсасыватель хирургический электрический. Приобрести данный прибор можно на http://www.fazzini.ru. Местные анестетики и другие соединения, включая физиологический раствор и адреналин, вводятся для контроля отеков и кровотечений.

Как только пациент подготовлен, врач вводит палочку, называемую «канюля», через небольшие разрезы, которые сделаны на коже. Они толкают и протягивают палочку через жировые клетки, заставляя их разрушаться и всасываться вместе с другими жидкостями организма. Это примерно так же сложно, как липосакция становится с фактической процедурной точки зрения.

Различные типы липосакции

Существует несколько различных типов процедур липосакции. Каждая процедура основана на количестве жидкости, которая впрыскивается (или не впрыскивается) во время процедуры.

Сухая липосакция не использует жидкости и быстро падает от пользы.
Влажная липосакция — это то, где врач вводит от шести до восьми унций эфинефрина.
Superwet Липосакция использует наиболее жидкий. В основном, чем больше жидкости вводится во время процедуры, тем меньше крови теряется.
Риски
Хотя процедура липосакции относительно безопасна, когда выполняется косметическим или пластическим хирургом, она не лишена рисков и побочных эффектов вплоть до смерти, в том числе в очень редких случаях (около 20 из 100 000). В некоторых случаях сообщалось об инфекциях, а также о «сероме», которая представляет собой скопление жидкости в организме.

Отеки, синяки и местно болезненные участки — почти гарантированный побочный эффект липосакции, и вы можете ожидать потерять неделю или больше от работы во время восстановления. Практически во всех случаях процедура выполняется амбулаторно, и вы будете дома в тот же день.

Неожиданным побочным эффектом липосакции является то, что жир может возвращаться, и часто он возвращается в другую область, откуда он был удален. Считается, что это вызвано падением уровня лептина.

Лептин — это гормон, который производится из жира. Когда уровень падает, это сигнализирует организму о необходимости принимать больше пищи, чтобы он мог увеличить уровень жира до того, что он «считает» нормальным. Это состояние чаще всего встречается у людей с избыточным весом с самого начала, но они все еще ищут липосакцию как обнадеживающее «лекарство».

Предосторожность

Любой врач может выполнить липосакцию всего за 30 минут «тренировки» на оборудовании. Однако, поскольку на карту поставлено так много, а риски для здоровья реальны, вы должны рассматривать лечение только сертифицированным пластическим хирургом или сертифицированным косметическим хирургом, у которого есть дополнительное специализированное обучение липосакции.

 
Статья прочитана 409 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ