Интересные натяжные потолки Звездное небо

Надо сказать, что натяжной потолок универсального вида «Звездное небо» может быть использован как один из многочисленных дизайнерских приемов. Если вам такое решение нравится, то у вас есть замечательная возможность придать вашему потолку в комнате вид настоящего звездного неба. Поверьте, это будет выглядеть очень красиво, и потому такое решение вам следует рассмотреть.

http://evropaedu.ru/immigration-to-montenegro.html

Вид натяжных потолков, которые получили название «Звездное небо», на сегодняшний день являются наиболее востребованным и популярным. Однако, несмотря на то, что такие полотна пользуются несомненным успехом, вам не удастся отыскать двух абсолютно идентичных потолков.

Все дело здесь в том, что в каждом помещении используется индивидуальный проект потолка, который не похож ни на какой другой. Потолок «Звездное небо» будет, таким образом, у вас единственным и неповторимым.
Надо сказать, что один из главных видов таких конструкций основывается на использовании светогенератора и световодов. Для того, чтобы создать такое вот полотно, нужно изначально создать карту расположения звезд. Для этого делается специальный каркас, что устанавливается в подпотолочное пространство. Дальше полностью готовится освещение с таким расчетом, чтобы обеспечить максимальный визуальный эффект. Вы даже можете направить в одну точку сразу несколько светодиодов, чтобы подчеркнуть тот или иной участок «звездного неба».

Если же вы решили оформлять таким же образом детскую комнату, то в таком случае вам не следует прибегать к каким-то особенным хитростям. Будет вполне достаточно использовать для всего этого специальную покраску полотна. На простое матовое полотно просто наносится соответствующий рисунок, который будет иметь вид настоящего звездного неба. Ребенку вашему такое оформление очень понравится.

 
Статья прочитана 771 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ