Как узнать размер бюста

Прошло уже то время, когда мужчины не имели понятие о размере груди и стеснялись приобретать в магазинах нижнее белье для второй половинки. Знать точный размер груди очень важно. Это убережет от покупки маленького или большого бюстгальтера. Не все мужчины с первого взгляда способны точно определить, какого размера грудь. Самое интересное, что и женщины порой ошибаются в размерах собственной груди. Это довольно щекотливая ситуация и приводит к казусам при покупке нижнего белья.

http://vlasne.ua/city/Dnepropetrovsk/

Существуют специальные схемы, которые помогут точно определить размер бюста. Берете в руки сантиметр, который есть в каждом доме и в первую очередь измеряется обхват непосредственно под самой грудью. Каждое измерение записывайте или запоминайте. Второй этап – нужно измерить самую высокую точку бюста. Данные, полученные при первом замере, округляются. Например, если получились цифры от 67 и до 72, то записать следует 70 и так далее. От второго измерения отнимаете первое, и итог выдаст размер. Нулевой размер варьируется в разнице в 10 – 11 сантиметров, первый – 12, 12 сантиметров, второй – 13, 15 сантиметров и так далее. Получить можно информацию подробнее на сайте znayuotvet.ru.

Нередко бывают такие ситуации, что женщина при выборе бюстгальтера видит на бирке непонятные размеры. Пугаться не стоит, потому что сегодня в магазинах и на рынках нижнее белье поставляется и производителями из зарубежных стран. Особенность в том, что у каждой страны существуют свои обозначения и способы расчета размера груди. Поэтому, если есть желание, то заранее найдите для себя такую информацию и тогда уж точно вас ничего с толка не собьет.

 
Статья прочитана 759 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ