Ювелирные изделия из платины — «чистый» выбор

Платина, более редкая, чем золото, была обнаружена в Древнем Египте. Это один из самых драгоценных металлов в мире. Это плотный и очень прочный металл, который можно использовать по-разному. Помимо изготовления ювелирных изделий, платина используется в производстве каталитических нейтрализаторов, а благодаря своей стойкости к окислению она также используется в медицине. Это очень удобный и эластичный материал, несмотря на его прочность. Благодаря этому на нем становится проще делать замысловатые узоры, чем на золоте.

Сегодня скупка платины осуществляется компанией https://skupka-primorskiy.ru.

Платина считается очень чистым металлом. Люди, которым нельзя носить золото, носят платину как лучший гипоаллергенный аксессуар. По сравнению с золотом вес платины также находится в диапазоне 18-24 карата. Чистота 18-каратной платины составляет всего 75%, тогда как 24-каратная платина является самой чистой. В ювелирных изделиях из 18-каратной платины 25% приходится на сплав цинка, меди или серебра. Это означает, что для изготовления ювелирных изделий из платины требуется очень небольшое количество сплава.

Украшения из этого металла не только эластичны, но и прочны. Вы можете носить его каждый день, и царапины не влияют на его качество, как в случае с другими металлами. Блеск, вес и цвет ювелирных изделий из платины сохраняются даже при наличии царапин, в отличие от других драгоценных металлов, которые теряют свой блеск.

Благодаря красоте и универсальности украшения из платины являются очень хорошим подарком. Не многие люди владеют платиновыми украшениями из-за их высокой стоимости. Рассмотрите украшения из платины, если хотите подарить кому-то особенное, что-то исключительное и уникальное. Интернет считается лучшим местом для покупки платиновых украшений. Вы не только получите широкий выбор ювелирных изделий, но также сможете предложить вам выгодные предложения при покупке из-за растущей конкуренции среди ювелиров.

Интернет-магазин платиновых украшений:

Прежде чем посетить веб-сайт для покупки ювелирных изделий, проведите некоторое исследование о платине, чтобы вы знали много, когда увидите ее. Информация поможет вам найти то, что вы ищете. В Интернете есть несколько сайтов, на которых можно много прочитать об этом металле.

Несколько фактов о платиновых украшениях:

Помимо цены, украшения из платины известны и другими характеристиками. Наиболее важной характеристикой является то, что он на 60% тяжелее золота и в основном используется 90% платины. Этот металл считается более прочным, чем любой другой тип ювелирных изделий, и его очень легко чистить. Вы можете украсить платину другими драгоценными камнями и металлами, такими как бриллианты. Бриллианты в оправе из платины выглядят потрясающе, так как цвет камня идеально сочетается с металлом.

Платина, как самый ценный металл, также становится наиболее предпочтительным вариантом для изготовления украшений. Он прочен и устойчив к потускнению, и, как и алмазы, говорят, что он может служить вечно. Так что, если вы планируете сделать свою годовщину или любой особый случай еще более особенным, купите украшения из платины.

 
Статья прочитана 184 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ