Что такое штампованный бетон?

Штампованный бетон создается из плиты свежего бетона. Перед тем, как бетон полностью высохнет, его окрашивают, а затем в бетон вдавливают фактурные узоры. Домовладелец выбирает рисунок и расцветку по своему вкусу. Проект может быть выполнен в виде натурального камня, плитки, дерева, булыжника и многого другого.

Выбрать брусчатку для дорожек во дворе вы можете на https://goldmandarin.com.ua.

Штампованный бетон часто предпочитают брусчатке, потому что за ним гораздо легче ухаживать. Со временем брусчатка, как правило, проваливается в землю, и между брусчаткой очень легко прорастают сорняки. С штампованным бетоном этого не происходит, поскольку он представляет собой сплошную бетонную плиту. Кроме того, когда ваш штампованный бетон больше не выглядит таким новым, вы можете просто его снова запечатать, и у вас сразу же появится яркий внутренний дворик.

Если у вас уже есть патио и вы хотите получить декоративный вид, тогда вам подойдут штампованные накладки! Штампованные накладки используются для восстановления поверхности существующего бетона. Если у вас есть патио, которое просто скучно, штампованная накладка может вдохнуть новую жизнь в ваш задний двор. Процесс аналогичен установке штампованного бетона. Вы сами выбираете узор и расцветку для своего проекта. Ваш существующий внутренний дворик покрыт от 1/4 до 3/8 дюйма штампуемой накладки. Когда работа будет завершена, у вас будет красивый внутренний дворик со штампами!

Штампованный бетон — также отличный способ повысить ценность вашего дома. Добавив патио к своему заднему двору или сделав бетонную подъездную дорожку, вы добавите более высокий уровень элегантности и желания своему дому.

 
Статья прочитана 284 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ