Ремонт стиральных машин в Кременчуге

Стиральная машина постоянно используется. Это техника, которая подвергается сильной и постоянной нагрузке. При неправильной эксплуатации или обслуживании стиральной машины, необходимо будет заказывать услуги по ремонту.

Срочный вызов мастера на дом в Кременчуге

По статистике обычная семья пользуется стиральной машиной несколько раз в неделю. А если имеются маленькие дети, то число использования техники возрастает в несколько раз. Следовательно, машина может ломаться и вам необходимо найти вариант, как дешевле отремонтировать ее. Специалисты нашего сервисного центра починят стиральную машину в Кременчуге прямо у вас дома. Также каждому клиенту предоставляется гарантия на выполненные работы по ремонту. После тщательной диагностики мастер устраняет любую проблему.

В чем преимущества ремонта на дому

Стиральная машина очень тяжелая и неудобная для транспортировки техника. Без грузчиков тут не обойтись. А перед транспортировкой, машину необходимо правильно отключить от системы канализации и водопровода. При этом стиралка одна из самых незаменимых вещей в любой семье.
Наш мастер приезжает в любой район Кременчуга, проводит полную диагностику, выявляет поломку и приступает к ремонту. После завершения работы происходит выписка гарантийного документа. При этом длительность всей процедуры не превышает суток. Вы экономите время и уменьшаете свои расходы (не нужно платить грузчикам и транспортной компании).

Вид поломок, с которыми нам приходится работать

Наш сервисный центр специализируется на ремонте стиральных машин в Кременчуге множества брендов. Среди них Bosch, Indesit, Electrolux, LG и другие. Ремонт занимает минимальное количество времени.

Самые распространённые виды работ:
• Ремонт платы управления
• Ремонт ТЭНов, люков и подшипников
• Замена уплотнительных манжет, шлангов и других комплектующих

Дополнительным преимуществом для наших клиентов будет установка оригинальных запчастей. Мастер не будет пытаться восстановить изношенную деталь, а сразу поставит новую. Такой подход увеличивает срок службы вашей стиральной машины.

Как вызвать мастера для ремонта стиральной машины в Кременчуге на дому

Когда вы нуждаетесь в срочном выполнении ремонта, заявку оформить можно через оператора по телефону. Также есть возможность оформления online заявки.

Вам не нужно быть специалистом, чтобы сделать заказ. Достаточно описать поломку так, как вы сможете, укажите бренд стиральной машины и год покупки. Такая предварительная информация помогает мастеру провести первичную диагностику, взять с собой необходимую деталь и сделать предположительный расчет работы.

Наш сервисный центр ориентирован на качественное предоставление услуг по ремонту, заботу о клиентах и внимание к каждому заказчику. Ваша стиральная машина послужит еще не один год!

 
Статья прочитана 99 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ