Как собирать вещи умнее и легче в каждую поездку

Сборы вещей в поездку могут показаться несложной задачей. Однако, если вы путешествовали несколько раз, то вы знаете, что ошибки упаковки могут оставить вас с некоторыми рискованными уроками путешествий. От того, что вы забыли о некоторых вещах, необходимых для поездки, до слишком большого количества вещей, многое может пойти не так, как надо.

Если вы планируете посетить Воронеж, мы рекомендуем читать Воронежские новости на http://vrn-publication.ru.

Вот несколько советов, которые помогут вам упаковать вещи с умом, чтобы у вас было все необходимое и легче, чтобы вам не приходилось таскать с собой тяжелый багаж в поездке.

  1. Узнать погоду

Прежде чем начать собирать вещи, узнайте погоду в пункте назначения. Если вы собираете теплую одежду только для того, чтобы обнаружить, что погода холодная, вы можете потратить деньги на покупку одежды по завышенной цене, чтобы согреться. Знание погоды в течение всего времени, когда вы надеетесь остаться, будет иметь большое значение, чтобы убедиться, что вы собираете правильную одежду.

  1. Сначала выложите все, что хотите упаковать

У вас может возникнуть соблазн подобрать вещи, когда вы бросите их в чемодан, но это приведет только к переполнению или упущению некоторых важных вещей. Разложите все, что вы хотите упаковать, кроме первого, чтобы у вас было время внимательно осмотреть и подумать о роли, которую это сыграет в вашей поездке. Упакуйте только то, что, как вы уверены, вам нужно, и избегайте вещей типа «на всякий случай».

  1. Согласуйте свою одежду

Одежда — это самый важный предмет, который вы можете носить с собой в поездке. Вы хотите хорошо выглядеть, чувствовать себя комфортно и иметь достаточно одежды для поездки, не таская все в шкафу.Чтобы у вас была только необходимая одежда, берите с собой комплекты одежды, а не отдельные вещи. Например, если вы упаковываете рубашку, убедитесь, что ее можно носить с брюками, которые вы несете. Также рекомендуется брать с собой больше верха, чем низ, всего с двумя парами обуви. Убедитесь, что у вас есть обувь, которую можно носить с разными нарядами.

  1. Сверните одежду при упаковке

Скручивание одежды при укладке в чемодан сэкономит место и предотвратит образование складок. Это также позволяет легко разместить их в чемодане, с легкостью занимая все доступные места. Также положите носки в обувь, чтобы сэкономить место в чемодане.

  1. Визуализируйте свой отпуск перед упаковкой

Важно, чтобы у вас было четкое представление о том, какой будет ваша поездка, прежде чем вы начнете собирать вещи. Собираетесь ли вы, например, посетить какие-нибудь особые мероприятия? Будете ли вы обедать вне дома или посещать конференции? Четкое представление о том, что вы будете делать, поможет вам выбрать подходящую одежду и необходимые вещи, которые вам нужно упаковать.

  1. Купить чемодан

Чем больше чемодан, тем больше вы сможете унести. Небольшой чемодан гарантирует, что вы упакуете только самое необходимое, а не вещи, которые не будете использовать во время всей поездки.

 
Статья прочитана 283 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ