10 минут до здоровой спины!

Ничто не заставит вас почувствовать себя старым уязвимым быстрее, чем неожиданная на первый взгляд плохая спина. И если вам знакомо это чувство, то, вероятно, мало утешит то, что четверо из пяти взрослых когда-нибудь разделят его.

Забранский Владислав Одесса отзывы

Тем не менее, лишь небольшой процент проблем со спиной действительно серьезны. Восемьдесят процентов всех болей в пояснице — это простое растяжение мышц. Что еще более важно: такая боль почти всегда развивается постепенно, то есть момент, когда ваша спина «выходит из строя», является конечным результатом, а не причиной. И причина, чаще всего, — годы и годы вредных привычек.

Итак, что вы можете сделать, чтобы снизить шансы? Вот что будет рассказано на следующих нескольких страницах — 10-минутная формула из 10 шагов, чтобы предотвратить развитие проблемы со спиной. Небольшое ежедневное внимание к спине дома, на работе, во время тренировок может сохранить вашу спину молодой надолго.

Здоровая спина остается такой благодаря поддерживающему составу сильных и гибких мышц. Вот почему эта простая процедура обнуляет ключевые мышцы туловища и ног, стабилизирующие спину. Он специально растягивает сгибатели, мышцы передней части тела, которые имеют тенденцию становиться напряженными и короткими, и укрепляет разгибатели, мышцы спины, которые, как правило, недостаточно задействованы и слабы, а также мышцы живота, поддерживающие позвоночник.

 
Статья прочитана 120 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ