Открытая выставка художника и фотографа Владимира Тимофеева

В Приднестровье в Тираспольском офисе миссии ОБСЕ была проведена презентация открытия персональной выставки фотографа и художника Владимира Тимофеева. Когда открывалась сама выставка, Дженнифер Браш, которая на сегодняшний день является главой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, в Молдове, уточнила, что такие удивительные выставки приднестровских художников становятся довольно таки популярными. «Это достаточно символично, что на первейшей выставке этого года были представлены фоторепродукции и картины в жанре детского портрета, на которых были изображения детей не только с Приднестровья, но из зарубежных стран», — заметила Дженнифер Браш.

А руководитель офиса ОБСЕ Владислава Лысенко сказала, что такие выставки, которые организуют приднестровские художники стали уже традиционными, ведь эта уже двадцать первая по счёту выставка. Также, Лысенко добавила, что в прекрасных работах Владимира Тимофеева самое основное – это ребёнок и в самом портрете были переданы все его эмоции, детский характер и индивидуальные особенности. Когда художник Владимир Тимофеев рассказывал о своей жизни и о своём творческом пути, то мимо строк он отметил, что все его способности и тяга к изобразительному искусству проявились у него довольно таки рано.

Во всём облике ребёнка автор находит:

-особую тонкость;
-первоначальную чистоту;
-трепетность;
-непосредственность души.
Все работы, которые были написаны Владимиром Тимофеевым, находятся в сохранности у администрации города Тирасполя, а также в странах дальнего и ближнего зарубежья.

«Княжье озеро» — это самый лучший и удивительный коттеджный посёлок в Подмосковье. Вообще, княжье озеро является самым крупным проектом на рынке всего загородного строительства. Коттеджи в этом посёлке построены по самым новым и современным технологиям. Это место самое экологически чистое и живописное среди всего Московского региона.

 
Статья прочитана 426 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ