Уральские пельмени

«Уральские пельмени» это команда, которая начала свой путь в далеком 1993 году в КВН. В эту команду вошли уральские студенты различных отрядов в области строительства. Первый год для них принес первую победу, которую они вырвали у юридического института. Екатеринбург ни покорили уже на следующий год.

«Карьера» в КВН началась спустя два года после образования команды. Они первый раз поехали в Сочи на фестиваль. Выступление на этом мероприятии в последствие привело их в Высшую лигу КВН. На протяжении следующих лет особо не везло. Надо было всего лишь собраться и немного подождать. Хороший год для них стал 2000 – й. Именно в этом году они смогли завоевать важную награду и стать чемпионами. Кроме этой награды в будущем они завоевали и другие.

Команда отдала предпочтение оранжевому цвету и использует его чаще остальных. В начале своего пути команда немало путешествовала, тем самым пополнила свои запасы шуток.

Сегодня можно смотреть выступления команды «Уральские пельмени» по телевидению, кроме этого смотреть видео на сайте http://patstalom.com/blog/uralskie-pelmeni/. Есть возможность подписаться в интернете на специальный канал, по которому демонстрируют все, что связано с данной командой. Оба этих варианта пользуются большим спросом, так как команда имеет довольно много поклонников по всей стране. Многих людей привлекает уникальный уральский юмор, который не перепутаешь ни с кем и ни с чем. Выступления всегда яркие, свежие и очень эффектные. Участники команды являются авторами своих сценариев и выступлений, что приводит в восторг. Свою уникальность ребята подчеркнули оранжевым цветом, зато теперь их точно ни с кем не перепутаешь. Мало какие команды могли себе позволить иметь одеяние яркого цвета, это считалось вульгарным, сейчас это постепенно входит в моду. Все, кто смотрят выступление команды остаются в восторге.

 
Статья прочитана 291 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ