Приднестровцы не торопятся проходить ТО

Технический осмотр транспорта продолжается на территории Приднестровья. Владельцы автомобилей и другого вида транспорта могут пройти процедуру проверки в двадцати различных станциях, которые работают на территории республики. С начала текущего года порядка 37,5 процентов от всего количества транспорта, которое зарегистрировано в ПМР, прошли ТО.

Данный показатель даже ниже, чем за аналогичный период прошлого года. В минувшем году к этому времени прошли процедуру проверки свыше сорока процентов транспортных средств. Специалисты отмечают, что граждане пока не столь активны, поскольку по сравнению с прошлым годом были внесены некоторые изменения. Так, посетить и пройти ТО можно в течение всего года.

При этом сотрудники УГАИ во время проведённого на днях совещания обратили внимание на то, как проводится подготовка водителей. Они отмечают, что она нуждается в усовершенствовании. В скором времени на территории Приднестровья планируют ввести водительские удостоверения европейского образца. Это, в свою очередь, потребует от
водителей более высокого уровня подготовки, чем сейчас.

Каждый из нас хочет, чтобы в доме всегда было красиво, комфортно и уютно. Порой ремонт бывает просто необходим. При этом штукатурные работы москва выполненные настоящими специалистами своего дела с применением новейшего оборудования, позволяют сделать работу быстро, недорого и более чем качественно.

 
Статья прочитана 247 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ