Хорошие цены на рынке в Новоподрезково

 

Главным блошиным рынком Москвы является рынок в Новоподрезково. Здесь мы расскажем вам, как добраться до этого базара и как правильно приобрести ту или иную вещь.

 

<h3>Теплая одежда и время работы рынка</h3>

 

Самое главное, что нужно усвоить — это предусмотреть себе теплую и удобную обувь и одежду, потому что вам продолжительное время придется находиться на свежем воздухе. Тут не будет асфальта и каких-то ограждений. Одевайтесь очень просто — торговаться всегда легче, если вы выглядите как пролетарий, а не как денди. Также обратим внимание на работу рынка — он работает исключительно по выходным дням, так что встать вам придется рано, часов в семь утра. К десяти вы запросто успеете сюда добраться. Это самое хорошее время, потому что уже к обеду реализаторы отправляются по домам. Если есть возможность приехать сюда на машине, то лучше так и сделать. Чтобы посмотреть, как добраться до Новоподрезково, посмотрите в интернете карту — так вы быстрее сориентируйтесь.

 

<h3>Что продается в Новоподрезково</h3>

 

Для тех, кто не знает, перечислим самые основные группы товаров, которые вам здесь будут доступны за небольшие деньги:

—  старая мебель конца девятнадцатого и начала двадцатого века;

— посуда и столовые приборы;
— белье и одежда;

— видео и радиотехника;

— предметы декора.

И все такое прочее.

Помните о том, что цены на этом блошином рынке, который располагается в <a href=»http://livehimki.ru/news/tags/novopodrezkovo.html»>новоподрезково</a>, начинаются от пяти рублей. Поэтому, если увидите какую-то, например, интересную книжку за сто, начинайте смело торговаться — это вам облегчит жизнь.

 

Также старайтесь сдерживать позитивные эмоции вроде: «Ох, какая шикарная вазочка!». В таком случае продавец моментально взвинтит цену. Желательно изначально предлагать цену вполовину дешевле установленной, а потом уже начинать торг. В общем, то же самое, что делают на восточных базарах. Итак, вы посетили все ряды и приобрели то, что хотели. Теперь можете себя побаловать и порыться в тех лавках, которые располагаются у входа — там всегда дороже, хотя может быть лучше выбор. Там вы сможете найти отличные старинные детские игрушки, дорогие керосиновые лампы, предметы интерьера и другое.

Здесь опять же не забывайте торговаться — это поможет вам купить понравившуюся вещь дешевле. В Новоподрезково это делать не просто можно, но и нужно.

 

 

 

 

 
Статья прочитана 725 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ