Особенности вентилируемых фасадов

Много ли людей знают про вентилируемые фасады? Можно увериться в том, что не многие даже представляют себе, о чем идет речь. Но коротко говоря, вентилируемый фасад является таким фасадом, который способен в своей структуре обдуваться воздухом, благодаря которому он сохраняет свои теплоизолирующие свойства в целом. Благодаря особым формам, фактурам (гладким или шероховатым) и размерам (при ширине 700 или 350 мм) фасадных камней, системы укладки материала напоминают классические кирпичные кладки, что позволяет применять их на сооружениях с различным видом и типом архитектуры.

Именно по этой простой причине вентилируемые фасады остаются очень популярными среди многих строителей домов, зданий и сооружений. Огромный выбор цветовых гамм, позволит Вам выбрать оптимальные расцветки фасадов и придать выразительность новому зданию или сооружению, а также существенно сделать лучше эстетические характеристики реконструируемого дома. Гранитную крошку, являющуюся одним из базовых материалов камней, применяют для того, чтобы придать фасаду повышенный уровень прочностных характеристик.

Специальными добавками можно повысить защитные свойства камня от ультрафиолетового излучения, вследствие, которого камень не будет терять свой родной цвет даже во время долгих лет эксплуатации. Можно много говорить о вентилируемых фасадах, об их качествах и преимуществах, но это, наверное, и так все знают. Поэтому просто, пред постройкой дома или любого другого здания стоит обдумать конструкции будущего сооружения. Нужно не просто выбрать фасад, а произвести такой выбор фасада, который со временем бы выполнял верные функции и задачи сооружения, а для этого прекрасно подойдет вентилируемый фасад.

 
Статья прочитана 217 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ