Как выбрать себе кошелек

Естественно нам свойственно желать, чтобы кошелек был полон денег всегда.
Исходя, из этого просто необходимо знать, несколько премудростей, как выбрать кошелёк правильно, и как позаботиться о том чтобы, в нем не было пусто.

Радиаторы отопления алюминиевые

Дешёвенький кошелёк, неся в себе энергетику скупости, весьма отрицательно сказывается на привлечении денег. Поэтому если нет возможности приобрести доброкачественный относительно, дорогой кошелёк, то остановите свой выбор на менее дорогом, но качественном. Очень важно то, что кошелёк должен иметь респектабельный вид, быть практичным, и пробуждать мысли о несметном богатстве.

Кошелёк обязан быть свободный, поскольку в большом, свободном кошельке денежным купюрам лучше живётся. Купюры не могут быть сложенными и свернутыми, должны располагаться по всей длине кошелька. Если же эти условия не выполнимы и деньгам неуютно в кошельке, то и корысти от этого предмета не будет. Для монеток должен быть отдельный, уютный кармашек.

Сделайте ставку на кошелёк из натурального материала: замш, кожа или еще какой — то другой обязательно натуральный материал, потому, что только натуральное впускает энергию денег. Не нужно приобретать кошелёк на вещевом рынке, вряд ли вам удастся купить там, что — то по — настоящему качественное, лучше сделать такую покупку в маленьком но фирменном бутике.

Исходя из традиций Фэн – шуй цвет кошелька должен соответствовать цвету богатства, а это цвет метала и стихии земли. Этаким цветам соответствуют: светло — золотистый, жёлтый, коричневый, серебристый, чёрный и насыщено золотой.
Старайтесь избегать колера водной стихии – голубой, зелёный, синий. Из кошелька такого цвета деньги просто- напросто будут уплывать.

 
Статья прочитана 794 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ