Описание электропростыней

Электропростыня на вид выглядит как обычная простыня из постельного набора, однако, это только на первый взгляд. Такая простынь внутри наполнена тоненькими нагревательными элементами. Ткань, из которой изготовлен чехол, содержит натуральный хлопок, что позволяет ощутить максимальную комфортность при соприкосновении. Электропростынь даст, возможность почувствовать уютное тепло и комфортность не смотря даже на самую неприемлемо низкую температуру квартиры, к примеру, когда на улице уже минусовая температура, а отопление еще не включено и в доме уже совсем холодно. Имея такую простынь отпадает потребность использовать для обогрева другие нагреватели.

обои для стен

Преимущества электропростыни: 1) тепло в вашей постели обеспечено на протяжении всей ночи. 2) оказывает содействие в расслаблении мышц во время сна, к тому же снимает любое нервное напряжение. 3)создаёт возможность прекрасно спать при низкой комнатной температуре. 4) практичность и абсолютная безопасность, благодаря новейшим технологиям.
Простынь может функционировать в режиме подогрева, а также в режиме сна, эти функции можно регулировать очень удобным переключателем. Использование электропростыни очень выгодно с экономической точки зрения, поскольку в рабочем режиме простыни на неё идёт очень маленький расход электроэнергии, так вот лишнего расхода денежных средств не будет.

В ассортименте электропростыней есть два вида, полуторка и двуспальная. Ещё одно преимущество это то, что простынею можно пользоваться не только дома но и брать ее с собой на природу, нужен только аккумулятор. Стоимость простыни не высока, поэтому может быть доступна людям с невысоким заработком.

 
Статья прочитана 842 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ