Выездная регистрация брака

Наверное, не найдется девушки, которая бы в мечтах не представляла себя невестой. И действительно, фантазии на тему свадьбы для молодой особы — это вполне естественно. Однако часто такая торжественная и ожидаемая процедура превращается в настоящий кошмар. И главный из них — это неимоверные очереди в ЗАГСе.

с чем носить кожаную куртку

Любая регистрация брака — это всегда поток. То есть, в день, когда вы будете регистрироваться, помимо вас будут скрепляться вечными узами еще пар десять, и это в лучшем случае. И когда очередь дойдет до вас, то будут дежурные фразы, которые до вас произносились лет двадцать назад, и еще столько же будут произноситься.

Сегодня возможна такая услуга, как выездная регистрация брака, которую вы можете организовать самостоятельно где угодно. Это может быть не обязательно в девять утра или в пять дня, а именно в то время, какое вы выберете. Провести такую регистрацию можно где угодно, будь то поляна, лужайка, парковая зона или сквер. То есть, можете фантазировать сколько угодно — в любом месте вас могут зарегистрировать.
Такая регистрация будет именно вашим событием, индивидуальным м рассчитанным на ваши пожелания. Тут не будет лишних людей, а только близкие вам.
Вы имеете возможность также выбрать любой понравившийся вам сценарий событий. Возможно, чтобы друзья жениха и подружки невесты не просто выходили на место, а танцевали под музыку, которую опять же выберете вы. Можно, чтобы невесту вел отец, а сзади плелся ангелочек с белыми крылышками.
Одним словом, вы сами составляете для себя сценарий выездной регистрации, и все там будет именно так, как вы задумали. Вам ведь хочется, чтобы регистрация вашего вечного союза была особенной, не похожей ни на какие другие? Теперь вы имеете такую возможность.

 
Статья прочитана 773 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ