Как выбрать кулоны для мужчин?

Как ни странно, но мужчины тоже носят украшения. Так некогда мужчины начали носить кулоны в качестве украшений. Ещё в древности практически у каждого человека можно было наблюдать украшение, сделанное из различных предметов, попадавшихся под руки (камушки, ракушки и так далее). Каждому такому украшению придавали особое значение. Например, защита от злых духов. По большому счету это изделие попадает больше под описание оберега или амулета.

самые высокие люди планеты

Так что же все-таки представляют собой кулоны для мужчин? Кулон можно отнести к ювелирным изделиям, которым свойственно украшать человека, но никак не оберегать от кого-то или чего-то. Каждая страна вкладывала в понятие «кулон» что-то свое. Например, Итальянцы изобретали кулоны с секретами. В настоящее время можно довольно часто наблюдать на шее кулоны в виде сердец. Изобрели их довольно давно, однако популярность они не потеряли и по сей день. В некоторых семьях такие кулоны передаются из поколения в поколение.

У каждого человека свой вкус и не все согласны носить на шее кулон (это касается мужского пола). Им больше нравятся цепочки золотые или серебряные. Некоторые предпочитают вешать на них крестики. В современном мире это выходит в разряд стандарта, обыденности. Так мужские кулоны больше присущи художникам и вообще всем творческим личностям. Этот аксессуар это хороший способ акцентировать внимание на своем внешнем виде. Кулон должен соответствовать вашему внешнему виду и вообще стилю в целом. Важно учитывать и телосложение. Для мужчин невысокого роста и хрупкого телосложения не рекомендуется надевать массивные кулоны. Кулон не обязательно носить на золотой цепочке, можно воспользоваться кожаным шнурком. Самое главное, чтоб не пропал внешний шик этого изделия. Желательно, чтоб кулон сочетался с ремнем.

 
Статья прочитана 299 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ