Лучший грузовой автомобиль

Сегодня мы поговорим о немецких автомобилях такого гиганта, как MAN. Логотип этих грузовиков мелькает по всему свету и мало кто не видел этих машин. Что же касается модельного ряда — он очень широк и разнообразен, а все машины отвечают общемировым стандартам, которые предъявляются к машинам такого класса. Также концерн и его продукция неоднократно завоевывало высшие награды на различных конкурсах, а в любом обзоре тяжелых автомобилей немецким машинам уделено немало внимания.

Что же касается самой компании MAN, то она никогда не стоит на месте. Инженеры всё время стараются изменять конструкцию, применяя современные технологии при сборке новых грузовозов, об этом рассказывает форум автовладельцев ru.megasos.com. Именно эта компания первая в мире придумала вагонную компоновку своих машин в противовес традиционной капотной, которой до сих пор пользуются некоторые компании. Самый мощный грузовик мира, который попал в книгу рекордов также является детищем автоконцерна MAN. С ним никогда не будет так, что машина ехала и заглохла. Простота, надежность, высокая комфортность и качество сборки и обуславливает популярность продукции немцев. Турбина MAN заслуживает отдельных похвальных слов, поскольку может не только увеличить мощность движка на 30% от заводских показателей, но и сокращает расход топлива, что немаловажно для дальнобойщиков.

Сегодня грузовые автомобили семейства. MAN прочно вошли в соответствующий сектор рынка. Благодаря своим характеристикам, эти автомобили являются одними из самых продаваемых в мире, и многие компании являются постоянными клиентами фирмы MAN, ценя их продуцию за надежность и эффективность. Автоконцерн, в свою очередь, продолжает совершенствовать свои детища, расширяя не только функционал, но и делая салон более комфортным, а поездку- более безопасной для водителей

Если вам нужна скорая автопомощь, её можно быстро заказать на ru.megasos.com.

 
Статья прочитана 361 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ