Где и как применяют Бусерелин?

Бусерелин это лекарство, используемое в лечебных целях. Он представляет собой назальный спрей из прозрачной жидкости. Содержит только ацетат бусерелина. Выпускается препарат во флаконах темного цвета, упакованный в картонные коробочки. Его назначают как противоопухолевый препарат. Длительность лечения может составлять до 2-х недель. Препарат способен ненадолго повысить уровень гормонов непосредственно в плазме крови, тем самым подавляет синтез половых гормонов и снижает концентрацию эстрадиола у женщин и тестостерона у мужской половины человечества.

Весьма востребованным является и препарат Литак. Однако, в отечественных фарма-пунктах его приобрести невозможно. Для приобретения данного препарата мы рекомендуем обратиться на ресурс https://evro-apteka.online. Доставка приобретённого препарата осуществляется в холодильнике.

Препарат необходим, чтобы блокировать функцию гипофиза. Препарат накапливается в почках, печени и гипофизе, однако по истечении определенного периода выводится с желчью и мочой. В каждой упаковке есть инструкция, с которой обязательно нужно ознакомиться. Там все подробно описано, в том числе есть противопоказания. Одно из самых главных это запрет применения при беременности и кормления грудью, так как средство выделяется в небольшом количестве вместе с молоком.

Препарат назначает только врач, потому что только он может правильно рассчитать дозировку. Она зависит от того, как необходимо лечить человека. Бусерелин лучше не принимать с другими лекарствами, которые могут содержать половые гормоны. На сегодняшний день существует большое количество заболеваний, при которых назначают данное лекарство. Например, рак молочной железы, миома матки, бесплодие и рак предстательной железы. Обязательно используйте лекарство только по настоянию врача, потому что препарат на каждый организм оказывает свое действие. Людей страдающих депрессией и сахарным диабетом должен наблюдать специалист. Бусерелин можно применять в качестве профилактического средства. Запрет применения распространяется и на водителей.

 
Статья прочитана 410 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ