Жилой комплекс в Каменке

Постепенно Каменка превращается в современный город с развитой инфраструктурой. Так совсем недавно, одна из крупных строительных компаний решила построить в одном из развивающихся районов города жилой комплекс, который бы отвечал всем потребностям современного мира.

При строительстве жилого комплекса застройщик учитывал основные показатели, такие как хорошая экологическая среда, доступность транспорта, развитая инфраструктура района и самого дома, а также соотношении качества и цены. По мнению экспертов на рынке жилья данный жилой комплекс значительно отличается по сравнению с тем, что строилось до этого в Каменке в лучшую сторону.

Строитель нового жилого комплекса в Каменке предлагает покупателям жилье с различной ценовой политикой, и покупатели с различным достатком смогут подобрать приемлемый для себя вариант. Здесь можно подобрать как небольшую жилую площадь, так и жилье элит-класса. Кроме всего прочего необходимо отметить, что цены на жилье в новом жилом комплексе, немного ниже, чем в иных районах города.

Жилой комплекс представляет из себя 20-ти этажный дом, с благоустроенным двором. При желании можно выбрать квартиру с разнообразной планировкой на любой вкус. Для безопасности жильцов дом оборудован железными дверьми, в нём произведён монтаж пожарной сигнализации. Дом утеплён, утеплитель — это плиты минераловатные. На первом этаже всегда дежурит охранник.

Инфраструктура района развита хорошо. В непосредственной близости от дома находится поликлиника, магазин. Для удобства родителей строится новый детский сад и школа. В соседнем квартале есть хорошо оборудованная спортивная площадка и иные объекты инфраструктуры. То есть все, то, что необходимо для комфортной жизни.

Так как Каменка город с развитой транспортной сетью, в скором времени планируется запустить новые маршруты общественного транспорта для жителей жилого комплекса. Остановки общественного транспорта будут расположены в 5 минутах пешком от жилого комплекса.

Данный жилой комплекс каменка привлекателен в первую очередь тем, что в непосредственной близости нет никаких промышленных предприятий, крупных авто-магистралей. И так как Каменка всегда славилась зеленой растительностью, дом окружен большим количеством деревьев, которые при строительстве дома были сохранены.

 
Статья прочитана 1185 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ