Чувственный и эротический массаж — введение

В отличие от современных техник массажа, искусство эротического и чувственного массажа, изложенное в Камасутре и Тантре, имеет глубокие корни. Хотя чувственный массаж не упоминается напрямую в Камасутре, но его различные советы и техники можно безопасно применять в чувственном и эротическом массаже, например, понимать силу общения, понимать химию тела и обращать внимание на детали.

Заказать эротический массаж в Киеве вы можете на https://relaxmassage.kiev.ua/.

Существует общее мнение, что Камасутра посвящена сексуальности, и, возможно, большинство людей ошибаются в том, что самый большой сексуальный урок Камасутры заключается в том, как прожить жизнь и подходить к человеческим отношениям рациональным и логичным образом. Это не обязательно означает только секс, но удовольствие из глубины души. Однако иногда это включает в себя секс, иногда брак, а иногда даже групповые взаимодействия и другие социальные навыки.

Камасутра не просто книга советов по сексу, художественных и гимнастических сексуальных поз, она дает понять, что техника не может заменить глубокую страсть и любовь. К сексу, любви и близости нужно подходить как к художественному ритуалу. Итак, если мы посмотрим на искусство чувственного и эротического массажа с точки зрения Камасутры и Тантры, то это не просто снятие физического напряжения из-за стрессовых ситуаций или получение чувственного удовольствия, но гораздо больше, чем исцеление тела. разум и душа вместе.

Все дело в омоложении всей личности человека из глубины души. Все дело в том, чтобы праздновать нашу совместную жизнь такими, какие мы есть, находя что-то глубоко внутри себя. В древней Индии тело считалось храмом, а все чувственные удовольствия считались святыми и священными, а не воспринимались как грязные.

Из учения Камасутры и Тантры чувственным массажем можно соблазнить, очаровать и очаровать своего возлюбленного. На самом деле чувственный массаж создает связь между вами и вашим партнером, таким образом, вы начинаете осознавать свое тело в целом и его роль в массаже, позволяя вам отпустить внешний мир. Этот новый мир — это то, чего мы обычно не видели и не испытывали раньше.

При правильном выполнении подходящим человеком в правильной среде эти техники массажа могут исцелить вас изнутри, поскольку чувственный массаж является целостной терапией, поскольку он воздействует на человека в целом. Кроме того, это отличный способ лечения легких недомоганий, стрессов и негативных эмоциональных состояний у любого человека по любой причине.

В любой технике массажа, будь то лечебный, чувственный или эротический массаж, искусство прикосновения играет очень важную роль. Иногда это различается от человека к человеку, который прикасается и кому делается массаж (дающий и принимающий).

По сути, это качество прикосновения, которое увлекает человека в путешествие в глубочайшие сферы личности и души и тонко, мягко и изобретательно побуждает человека получить доступ к отпечаткам и шаблонам удержания, которые ограничивают свободу тела, ума и души.

Но это не значит, что этому особому искусству нельзя научиться. Конечно, вы можете учиться, переучиваться и разучивать секреты, которые помогут вам стать абсолютно неотразимой для вашего партнера.

Это стимулирующее и успокаивающее ощущение прикосновения с экзотическими ароматическими маслами, которое одновременно возбуждает и лечит. Все дело в том, чтобы научиться прикасаться и получать прикосновения для прекрасных и близких отношений. Чтобы ваш физический опыт длился долго, сначала должно быть исцелено физическое, особенно энергия прошлых отношений, которая задерживается в физическом (это может быть вызвано множеством причин, иногда известных, а иногда неизвестных нам). Эта энергия, обычно негативная, привела к тому, что многие совместимые отношения потерпели неудачу. Принимая во внимание, что настоящее искусство чувственного массажа использует сексуальную энергию для омоложения внутренней энергии, освобождает заблокированные эмоции прошлой и настоящей жизни и, таким образом, делает нас более расслабленными и довольными.

 
Статья прочитана 169 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ