Секреты знакомства на курорте

Знакомства на курортах – как ранее, так и сегодня – далеко не редкость. Масса отдыхающих приезжает в жаркие страны не только за красивым шоколадным загаром, но также за порцией свежих эмоций и любовных приключений. Как вести себя на курорте тем, кто желает познакомиться и завести курортный роман?

Одежда ярче, улыбка шире

Многие осознают, что грустное лицо, темная одежда и тяжелая походка – это не лучшая комбинация для продуктивного знакомства. Если на отдыхе ваша цель – «запуск стрелы Амура», то и готовиться к нему нужно соответствующим образом. Приобретите побольше красивой пляжной одежды, окрашенной в сочные, жизнеутверждающие цвета. А помимо нового купальника и красивой туники не забудьте «надеть»… улыбку! Ни один даже самый правдивый и точный бесплатный гороскоп совместимости не поможет вам, если ваше лицо будет грустным, а взгляд опустошенным. Если девушка хочет познакомиться с мужчиной на отдыхе, на ее лице должна сиять улыбка, а глаза – светиться радостью.

Можно знакомиться и в интернете. Хотите познакомиться? Сегодня знакомства для взрослых можно найти на сайте loovexi.ru.

Ни один мужчина не пожелает знакомиться с грустной и печальной барышней. Ему, наверняка, и своих печалей хватает. От них-то он и уехал в отпуск! Приветливый и дружелюбный взгляд – еще один секрет успешного знакомства. Не нужно окидывать всех присутствующих на пляже диким взором хищницы, — это напротив, может отпугнуть. Вы должны излучать доброту, уверенность в себе и оптимистичный настрой, то есть – именно то, чего чаще всего недостает современным людям.

Ухоженный вид на курорте никто не отменял. Поэтому перед поездкой сходите в салон красоты для выполнения хотя бы основного комплекса процедур – стрижка, покраска волос, маникюр и педикюр. Для тех, кто хочет уже в первый день выглядеть сногсшибательно на пляже, рекомендуется до отпуска недельку походить в солярий.

И напоследок хотелось бы напомнить, что курортные знакомства, на то и называются курортными, что чаще всего не имеют какого-либо продолжения в будничной жизни. Поэтому, вы должны четко понимать и осознавать, на что идете.

 
Статья прочитана 140 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ