Как выбрать кровать-трансформер для ребёнка

Многие будущие родители, находясь в счастливом ожидании малыша, подбирают для него кроватку, не дожидаясь его рождения. И это правильно: после родов пройдет очень мало времени до момента выписки крохи из роддома, поэтому найти подходящую кроватку за неделю будет очень сложно.

Конечно, для новорожденного лучше всего подойдет люлька. Да и маме будет легко вынуть ребенка из нее, поскольку люлька неглубокая. Но для многих семей покупка люльки на пару месяцев — непозволительная роскошь. Ведь потом придется приобретать еще и кроватку! Но есть оптимальное решение — покупка кроватки-трансформера. Она успешно сочетает в себе функции и люльки, и кроватки. Данная вещь незаменима для семей, желающих сэкономить свой бюджет.

Главное при выборе такой кроватки — хороший производитель. Овальные кроватки-трансформеры ComfortBaby по праву считаются одними из самых лучших. Изделие должно быть выполнено из безопасных для ребенка материалов и качественных комплектующих, ведь такая кровать подразумевает использование в течение 5 лет с момента рождения малыша.

Если малыш уже вырос, можно в этом случае кровать корабль купить. Такая кровать будет очень интересна вашему ребёнку и, ложась спать, он будет представлять себя капитаном.

Кровати-трансформеры бывают разными. Некоторые модели просто имеют функцию, позволяющую по мере роста малыша опускать дно вниз. Другие при этом снабжены еще и пеленальным столиком и комодом. Такие кровати очень удобны и занимают гораздо меньше места по сравнению с отдельными кроватью и комодом, поэтому идеально подходят для небольших помещений.

Выбирая кровать для будущего малыша, помните, что ему должно быть в ней удобно. Поэтому не экономьте и приобретайте изделие проверенного и надежного производителя. В такой кроватке вашей крохе будут сниться самые чудесные сны!

 
Статья прочитана 350 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ