Станции технического обслуживания В Тирасполе

На сегодняшний день на территории столицы Приднестровской Молдавской Республики работают более двадцати станций технического обслуживания. Многие из них производят сложные ремонтные работы, компьютерную диагностику, а также обслуживают грузовой и промышленный транспорт.

Сегодня мы рассмотрим СТО, которые успешно действуют в Тирасполе, ежедневно обслуживают различные автомобили и устраняют самые разнообразные неисправности.

В 2009 году в Тирасполе на Одесском шоссе открылась станция технического обслуживания «Клаксон», которая является авторизированным центром сети европейских СТО AUTO FIT. Эти независимые автосервисы успешно действуют на территории всей Европы. И вот теперь европейское качество обслуживания стало доступным и для жителей города Тирасполь. Здесь клиентам предоставляется возможность приобрести необходимые запчасти на любые автомобили от лучших производителей. Вам произведут ремонт генераторов и восстановят автомобиль, быстро и качественно поменяют все расходники и многое другое.

На столичных станциях технического обслуживания вам предоставляют комплексные услуги по ремонту автомобилей, а также обслуживания самих владельцев на уровне европейского качества. Что примечательно, цены на таких автосервисах, как правило, не завышаются, и вы платите порой даже меньше, чем при посещении менее качественного сервиса.

Однако, если вы собрались посетить одну из станций техобслуживания, то следует заранее как можно больше о ней узнать. Дело в том, что в Тирасполе можно встретить самые различные СТО. Радует тот факт, что большинство из них оказывают действительно квалифицированную и профессиональную помощь. Тем не менее, заранее ознакомьтесь с ценами, качеством работы и соотношением этих показателей.

 
Статья прочитана 916 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ