Выигрыш тройного джекпота с тройной короной

Triple Crown, который вы найдёте на http://agrolain.ru/, предназначен для просмотра и игры одним из двух способов — полный обзор игрового автомата со всеми кнопками, рычагами и таблицами выплат или более внимательный взгляд на барабаны и игровой процесс.

Как играть в Triple Crown


Тема Triple Crown основана на древнем повествовании арабских ночей и легенде о джинне в лампе. Символы в Triple Crown включают в себя одну полосу, двойную полосу и тройную полосу, волшебные фонарики, дворец шейха и логотип Triple Crown — это самая высокооплачиваемая ставка игрока, которая стоит x5000, если они получат три на одной активной линии выплат. Дизайн гладкий и остается верным оригинальному игровому автомату Triple Crown.

В игре Triple Crown нет диких или уникальных значков; однако волшебная лампа действует как символ разброса, который позволяет игрокам получить еще несколько выигрышей, поскольку попадание одного или двух из них в поле зрения дает больше выигрышей.

Начать игру с Triple Crown довольно просто. Игроки начинают с выбора количества монет для игры: одну, две или три, а затем нажимают кнопку «Вращать». Чтобы получить самый большой призовой фонд, игрокам нужно будет играть с тремя монетами — при этом вы получите максимум x5000 монет, в противном случае, играя только с одной или двумя, будет выплачиваться x1000 или x2000 монет соответственно.

Резюме


Triple Crown легко начать и играть, и только с одной строкой и линией выплат, что делает его отличным для новичков, чтобы начать работу — четко очерчивая кнопки для ставок на линию, номиналов монет, максимальной ставки и вращений. Игроки также могут быстро получить доступ к таблице выплат, чтобы увидеть, сколько выплачиваются комбинации.

Triple Crown не имеет сложных визуальных эффектов, но вместо этого остается верным своим поклонникам, представляя тот же подлинный дисплей, что и традиционный игровой автомат Triple Crown, который можно найти в казино. Если вам нравятся классические слоты, то эта игра для вас.

 
Статья прочитана 299 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ