Велосипеды, или прогулки по городу без забот

Как только приходит весна, и наступает потепление, на едва заметных тропинках можно встретить проезжих велосипедистов. А какой велосипед оптимально выбрать в условиях городской езды? – спросите Вы.

Практика показывает, что огромной популярностью пользуются такие марки велосипедов, как Schwinn, Bergamont, Fuji и др.

Если Вам нравятся спокойные прогулки по городским дорогам, то обратите внимание на байки Schwinn. Они имеют максимально упрощённую комплектацию, большой диаметр колёс и исключительно прочную стальную раму. Главным преимуществом представленных городских велосипедов является то, что конструкция изделия позволяет регулировать руль и сидение согласно индивидуальным предпочтениям ездока. Тормозная система с задним приводом и удобная подножка дают возможность оставлять велосипед в любом месте, где это необходимо. Благодаря уникальному дизайну на таком транспорте, как правило, путешествуют те, кто имеет утончённый стиль и отдаёт дань «капризной» моде.

Городские велосипеды Bergamont от немецкого производителя – простое и в то же время эффективное технологическое решение. Данный байк хорош тем, что оснащён особой подвеской Coax Pivot System, благодаря которой торможение осуществляется более плавно. Чётко спроектированная рулевая труба обеспечивает снижение веса конструкции. Теперь при необходимости Ваш транспорт можно будет легко перевезти в определённое место. Отметим, что вес велосипеда снижается из-за использования карбона при изготовлении верхних крыльев.

Ещё одной маркой, на которую по показателям качества нельзя не обратить внимания, признан бренд Fuji. Японская компания получила своё название от горы Фудзи, что отражает своеобразную философию производителя – так, с древности горы символизируют выносливость, силу, возможность преодоления препятствий, встречающихся на пути.

В настоящее время в модельном ряду велосипедов Fuji представлены шоссейные, прогулочные, городские велосипеды, и даже специальные байки для полиции. При этом в каталоге можно встретить богатое разнообразие велосипедов профессионального уровня. Например, классическим образцом представленной марки велосипедов является модель Fuji Cruiser Cape May, которая была создана для совершения приятных и беззаботных прогулок в городских окрестностях. Удобное мягкое седло в сочетании с амортизационными пружинами даёт возможность уловить комфорт и наслаждаться каждым мгновением Вашего путешествия. Прекрасным дополнением к велосипеду служит подножка для парковки, которая «оберегает» изделие от повреждений.

Купить велосипед значит избавить себя от ежедневной суеты в пробках. Это ещё и своеобразный «тренажёр» для тех, кому нравится вести здоровый образ жизни. Так что незамедлительно спешите приобрести себе наиболее подходящий вариант транспорта – универсальный Schwinn, стильный и лёгкий в использовании Bergamont или же – зарекомендовавшую себя, гоночную модель Fuji.

 
Статья прочитана 127 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ