Руководство по горному велосипеду — простые навыки для начинающих

Как новичок, вы будете рваться сесть на свой велосипед и прокатиться на нем, что достаточно справедливо, однако вы, возможно, захотите освоить несколько навыков, которые научат вас правильно ездить на нем. Езда на таких велосипедах, как велосипеды Fixed отличается от езды на обычном велосипеде по-разному, это похоже на боевые искусства, разные стили имеют схожие техники, но некоторые вещи нужно делать по-разному, чтобы убедиться, что они помогают вам должным образом. Таким образом, даже если вы можете ездить на велосипеде, есть навыки, которые вам нужно изменить, когда вы пересядете на горный велосипед.

Где я могу практиковаться?

Везде, где вы можете найти место, будь то ваш сад, парк или, если он есть поблизости, может быть, даже холм, чтобы сделать его немного более реалистичным для себя, когда дело доходит до катания на горном велосипеде.

Навыки

Итак, какие навыки вам нужно изучить и освоить, чтобы убедиться, что вы готовы к катанию на горном велосипеде?

Понимание педалей

Вы можете обнаружить, что педали вашего горного велосипеда отличаются от педалей вашего велосипеда. У некоторых из вас могут быть педали-клипсы, чтобы ваша нога не соскальзывала, когда вы едете на высокой скорости вверх и вниз по склону. Вы захотите убедиться, что чувствуете педали, если это изменение. Потренируйтесь вводить и выдвигать ноги и крутить педали, так как это поможет вам научиться их понимать.

Выкатная позиция

При обычной езде на велосипеде, когда вы едете накатом, вы обычно садитесь на сиденье и наслаждаетесь им, однако, когда дело доходит до катания на горном велосипеде, искусство движения накатом требует, чтобы вы оставались стоять на педалях, а не садились, так как это даст вам больше контроля над вашим движением. велосипед. Во время движения по инерции вы должны следить за тем, чтобы ваше тело было расслабленным, а руки и колени были слегка согнуты, чтобы они могли амортизировать любые удары, с которыми вы можете столкнуться на своем пути.

Переключение передач

Вы должны убедиться, что понимаете, как работают механизмы и какие из них вы отдадите предпочтение. При езде на велосипеде чем ниже передача, тем легче вам крутить педали, и это обычно используется, когда вы поднимаетесь в гору, так как вам легче быстро крутить педали, чтобы подтолкнуть вас вверх. Чем выше передача, которую вы найдете, тем сложнее, но вы получите больше скорости за счет меньшего количества энергии, этот диапазон передач используется при спуске с холма, поэтому это то, что вы собираетесь делать, убедитесь, что вы можете использовать их правильно.

Стоя и крутя педали

Мы все привыкли вставать, крутя педали на велосипеде, но для некоторых это может показаться странным после того, как какое-то время покатались сидя. Как упоминалось выше, если вы стоите, у вас гораздо больше контроля над велосипедом, особенно при езде на горном велосипеде, поэтому тренируйтесь стоять и кататься вверх и вниз по склону.

Поездка вокруг

Лучший способ попрактиковаться — просто кататься на велосипеде и все чувствовать. Если у вас есть возможность, потренируйтесь на возвышенностях, таких как мосты и холмы, поскольку вам придется привыкнуть к уклонам и склонам. местность.

Если вы заранее изучите несколько навыков и получите представление о своем велосипеде, вы обнаружите, что более чем готовы начать кататься по трассе, чтобы применить то, что вы узнали, в игре.

 
Статья прочитана 140 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ