Отдых с туроператором TUI

Отдых за границей сегодня не является диковинкой. Отправиться на отдых может практически каждый наш соотечественник. Было бы желание. Если такое желание у вас есть, обращайтесь к туроператору, который способен организовать отдых.

Сегодня в России работает много туроператоров, одним из которых является туроператор TUI, официальный сайт которого размещён по адресу www.tui.ru.

HC03

Здесь вы сможете заказать тур практически в любую страну. Особым спросом пользуются южные направления, такие как Турция, Болгария, Черногория, Мальдивы и т.д. В некоторых из этих стран можно отдыхать почти круглый год, а если вам не интересен пляжный отдых, то можно отдыхать и круглый год.

Если вы хотите отправиться своим ходом, авиабилеты в болгарию или в другую страну вы также можете приобрести через туроператора. Но по опыту можно сказать, что пакетный тур предпочтительнее, так как в него водят практически все опции, за исключением разве что экскурсий.
Такое направление как болгария 3 также предусматривает оформление виз. Если вы приобретаете тур в Болгарию у туроператора TUI, учитывайте, что необходимо оплатить минимум 50% стоимости тура для начала оформления визы.

Также с TUI вы можете отправиться в такие страны как Италия, Андора, Черногория, Израиль, Чехия и многие другие.
Если у вас есть дополнительные вопросы по турам или вы затрудняетесь в выборе, звоните на телефонную линию туроператора +7 (495) 256-15-51, которая работает круглосуточно.

Приобретая тур у туроператора, вы также получаете страховку на время пребывания за рубежом. Страхование производит компания, с которой сотрудничает туроператор и которая имеет свои представительства в стране вашего отдыха. Это очень удобно, так как у вас отпадает необходимость дополнительно обращаться в офис страховой компании для оформления страховки.

Туроператор ТУИ способен сделать ваш отдых самым лучшим и запоминающимся.

 
Статья прочитана 739 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ