Лизинг или автокредит

Далеко не каждый может позволить себе приобрести новую машину, ведь хорошая иномарка стоит больших денег. Поэтому многие автосалоны практикуют продажу машин в кредит.

Машина в кредит – это удобный способ приобрести понравившейся автомобиль. Вы будете каждый месяц выплачивать определённую сумму, и вам не придётся долгие годы копить на понравившейся автомобиль. Компания autoleasing.su предоставит вам такой вариант даже в том случае, если у вас плохая кредитная история.

Существует множество видов покупки машины в кредит. Наиболее распространёнными являются специальные кредиты, которые выделяют крупнейшие банки России.

Сбербанк РФ. Заемщик получает возможность купить новую автомашину по кредитной программе банка, если его возраст составляет 21-75 лет. Процентная ставка в рублях – от 15% годовых со сроком кредитования от 5 лет и более. Наши специалисты помогут рассчитать оптимальную сумму кредитования с учетом обязательного страхования транспортного средства.

Кредит Европа Банк. Оформление и получение кредитных средств возможно для жителей регионов, в которых присутствуют филиалы банка. Временная регистрация заемщика в столице или области не обязательна. Для оформления кредитного займа достаточно наличия паспорта и водительского удостоверения. Сделка оформляется в Sky-Motors в течение 1 часа.

ВТБ 24. Банк принимает участие в государственном субсидировании программ автокредитования. Срок оформления документов для покупки автомобиля в Sky-Motors составляет не более 1 часа. Возможно досрочное погашение кредитных обязательств за 3 месяца без штрафных санкций. Размер первого обязательного платежа – от 20% стоимости автомобиля.

Русфинанс. Услуги автокредитования предоставляются гражданам РФ, проживающим в любом регионе присутствия филиалов банка. Возраст заемщика может составлять от 23 до 60 лет. Время оформления документов — 1 час. Чтобы купить новую машину в кредит, необходимо предоставить паспорт, водительское удостоверение и оплатить от 10% стоимости.

 
Статья прочитана 171 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ