Крафт-пакеты как альтернатива полиэтилену

В упаковочных материалах нуждаются многие компании. Полиэтиленовые пакеты, которые использовались до сегодняшнего дня, уходят в прошлое, так как данные изделия не отвечают требованиям безопасности, загрязняют окружающую среду.

На смену полиэтиленовым пакетам приходят крафт-пакеты. Данные пакеты представляют собой бумажные изделия, что более безопасно для окружающей среды. Такие пакеты выдерживают вес до 10 кг., что позволяет их использовать для упаковки различных материалов и продуктов. Это могут быть хлебобулочные изделия, сыпучие продукты, такие как крупы, мука и т.д.

Такой пакет представляет возможность нанесения различной информации, в том числе и рекламного характера. Вы можете крафт пакеты купить в Москве в компании pack24.ru. Компания предлагает пакеты с ручками, без ручек, пакеты с замком, а также пакеты с воздушной подушкой. Последние позволяют обеспечить безопасную транспортировку для хрупких и бьющихся товаров.

При оформлении заказа вы сразу можете с операторами согласовать вопрос нанесения логотипа вашей компании на пакеты. Заказ будет выполнен в срок от 3-х до 7-ми дней. Пакеты могут быть изготовлены в более чем 130 размерных вариантах.

 
Статья прочитана 309 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ