Коммерческое помещение под офис: продумайте варианты парковки

Многие владельцы бизнеса часто обращают внимание на само офисное пространство, когда арендуют коммерческий офис для своей компании. Несмотря на то, что интерьер офиса очень важен, при аренде офиса важно не упускать из виду варианты парковки. Это особенно актуально в городах и густонаселенных районах, где парковка на территории абсолютно необходима.

Сегодня в Одессе коммерческая недвижимость представлена на https://prostranstvo.com.ua/business.

Спросите о парковке прямо сейчас

Если вас интересует конкретное пространство и вы серьезно подумываете об аренде выбранного места, сразу же узнайте о вариантах парковки, особенно если парковка для вас необходима. Это срок аренды, который часто может сделать или нарушить договор аренды и вынудить вас искать в другом месте, особенно если парковка — это то, что вы хотите, а не то, что вы получите, если сдадите в аренду это конкретное офисное помещение.

Узнайте, открыта ли парковка или зарезервирована

Лизинг будет либо открытым, либо зарезервированным. При открытой парковке у вас будет доступ к парковке в гараже или на стоянке, но вы не получите обозначенных мест, а это значит, что если стоянка заполнится, вам не повезло. С зарезервированной парковкой у вас будет установленная парковка для офиса и вы будете знать, что, когда вы въезжаете на стоянку для офиса, ваше парковочное место будет доступно. Часто это важный компонент, который следует учитывать арендаторам офисных помещений.

Спросите о вариантах парковки клиентов

Даже если вы знаете, что у вас будет офисная парковка для вас и ваших сотрудников, у вас может не быть свободных парковочных мест для ваших клиентов. Важно спросить об этой проблеме, а затем определить, нужна ли клиентская парковка. Парковка для клиентов часто является привлекательной особенностью, поскольку многие клиенты и клиенты любят иметь дело с предприятиями, которые предлагают легкий доступ к их объектам.

Убедитесь, что условия парковки включены в договор аренды

Даже если вы, возможно, обсудили условия парковки и согласились, что эти функции будут включены в вашу аренду, вы должны записать это в письменной форме и убедиться, что в договоре аренды содержится термин, связанный с парковкой. Вместо того, чтобы делать заявление о том, что «парковка включена», вам следует вставить информацию о том, сколько парковочных мест включено, является ли парковка зарезервированной или открытой, если клиенты могут иметь доступ к парковочным местам во время ведения дел с вашей компанией и другие особые условия парковки. Как только условия парковки будут включены в договор аренды, вы можете быть уверены, что парковочные места будут доступны вам во время аренды вашего коммерческого офиса.

Парковка может быть необязательной для некоторых арендаторов офисов. Однако для других наличие доступа к пространствам как для сотрудников, так и для клиентов является необходимостью, которую просто нельзя исключить при аренде офисных помещений. До тех пор, пока вы определяете свои потребности, запрашиваете варианты и гарантируете, что у вас будут помещения, доступные вам, вашей компании и клиентам, а также включаете такие условия в договор аренды, аренда вашего офисного помещения будет включать в себя соответствующие элементы, необходимые для ведения бизнеса. эффективно.

 
Статья прочитана 131 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ