Гостиница для животных

Хочу пожать руку и выразить большую благодарность тому человеку, который придумал и организовал такое важное  дело – гостиницу для животных. Дорогие мои, это подарок для всех, кто имеет домашних питомцев.

Теперь не нужно ломать голову, а куда приткнуть свою собаку или кошку, на время  своей командировки или отпуска. Вот вам решение проблемы! Для этого и существует зоогостиница.

Конечно, можно обратиться за помощью к родственникам или друзьям, но хорошо взвесьте все «за» и «против». Но мне кажется, что лучший вариант — это Гостиница для животных.

Прежде всего, необходимо посетить гостиницу перед тем, как отправить туда своего питомца и посмотреть на всё собственными глазами. Пообщаться с персоналом и понаблюдать за постояльцами гостиницы. В разное время года здесь разное количество животных. Летом, конечно, их очень много. И если вы решили, все-таки, оставить своего любимца здесь, то подумайте об этом заранее, так как свободных мест может и не быть.

Гостиница для животных с радостью предлагает Вам свои услуги: прогулка по территории, стрижка, подрезание когтей и ванна, ветеринарная помощь, работа с кинологом.

Всем клиентам гостиницы, предоставляется максимум удобств: индивидуальные теплые номера, возможность подбора индивидуального рациона, специальная планировка номеров, бережный уход и забота.

Сотрудники отеля успевают уделять достаточно внимания и заботы всем клиентам. Здесь работает дружный и слаженный коллектив. Главное требование к работникам  заведения это любовь к животным. От персонала  требуется многих навыков и внимательного наблюдения за нашими питомцами.

Выгуливаются собаки  в парке, обязательно на поводке. Поводок не отстегивается ни в коем случае, потому что собака может убежать.

Гостиница для животных- это гарантия для их владельцев, что их собака или кошка содержатся в хороших условиях и безопасной окружающей среде.

Можно еще много хорошего писать, но суть дела не меняет. Дорогие мои, пользуйтесь услугами новых, передовых изобретений. Хватит жить по старинке. Если существуют такие заведения, если там есть специально обученные люди, если там есть все условия, приближенные к домашним, то почему нет!

А если вдруг, ваша подруга или сосед, на которого вы оставите своего питомца, не углядит за ним? С кого спрашивать? А в зоогостинице есть все гарантии по сохранности вашего четвероного друга. Ведь здесь ведется круглосуточное наблюдение за клиентами. Так же радует наличие в штате ветеринарного врача.  Вы оформляете договор, оговариваете в нем все условия, заплатили определенную сумму денег  и спокойно едете отдыхать.

Пусть ничто не омрачит ваш отпуск и ваши страхи за питомца в зоогостинице не оправдаются. Как говорится, первый раз всегда страшно. Вспомните, когда вы вели своего ребенка первый раз в садик, к чужим тётенькам. Тоже было страшно. А потом и ребенку хорошо и вам спокойно.  Так что — рекомендую.

 
Статья прочитана 160 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ