Что делать, если нижняя часть спины выходит из строя

Ваш день станет отличным началом, пока вы не наклонитесь, чтобы завязать шнурки, или поднять игрушку вашего ребенка с пола и БУМ! … Вы застряли/ Теперь вам интересно, что делать? Как мне добраться до работы? Отвести детей в школу? Следующая ваша мысль: «Я ничего не сделал, чтобы это вызвать?»

Нужно обращаться за помощью к специалисту. О враче Забранский Владислав Владимирович отзывы вы можете узнать на http://odessamama.org.ua.

Проверка реальности: Вы, вероятно, сделали многое, что привело вас к этому моменту. Между стрессом, плохим сном и рабочими позами, старыми травмами и новыми «незначительными» травмами вы сделали много. В большинстве случаев он просто захватывает вас, в результате чего кости позвоночника теряют правильное движение и выравнивание, что приводит к раздражению нервов.

Вы сразу же получите грелку, что только усугубит ситуацию, не делайте этой ошибки. Не обращайте внимания на то, что доктор скорой помощи сказал в прошлом, или на то, что сказали делать ваши коллеги, ICE IS ХОРОШО !!

Следующее, что вам нужно сделать, — это двигаться. Ваш инстинкт — лечь на диван или кровать и попытаться расслабиться. Это только усилит мышечные спазмы, а значит, вы станете еще сильнее.

Обычно мы говорим пациентам, которые обращаются в наш кабинет хиропрактики с горячей поясницей, чтобы они встали и пошли по 10-15 минут несколько раз в день, а затем заморозили, когда они закончат. Может показаться, что это только ухудшит ситуацию, но на самом деле это поможет вам почувствовать себя лучше. Чем больше вы лежите и держите на нем тепло, тем сильнее он затягивается.

Когда вы все-таки ложитесь, убедитесь, что он находится на поверхности, обеспечивающей вам поддержку. Ваше любимое мягкое кресло или положение на диване часто в первую очередь приводило к этой проблеме. Избегайте их, если можете. Лучше подойдут пол, жесткий матрас и стул с прямой спинкой.

Теперь вам нужно найти мануального терапевта, который поможет вам вернуться на правильный путь. Вы найдете первого мануального терапевта, который включен в ваш страховой план или который может помочь вам сегодня! Если вы уже были у мануального терапевта, то знаете, какую силу может иметь одна регулировка, и обманываете себя, думая или, по крайней мере, надеясь, что вы сможете быстро приспособиться и продолжить свой путь. Не попадитесь в эту ловушку.

 
Статья прочитана 127 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ