Названы победители турнира по мини-футболу в Григориополе

Вряд ли кто оспорит тот факт, что приднестровцы очень любят спорт. В особенности это касается футбола.

В связи с приближающимся праздником Дня защитника отечества в городе Григориополь было принято решение провести специальный турнир по мини-футболу. Кроме того, в рамках спортивного мероприятия почли память сотрудников милиции, которые потеряли свои жизни при исполнении служебного долга. Так что состязания начались с минуты молчания.

Принять участие в турнире могли юноши возрастом 14-15 лет. В итоге было собрано несколько команд из двух местных школ, а также прибыли участники из сел района — Шипка, Буторы, Малаешты, Делакеу.

Жеребьевка разделила команды на две группы. Зрители признаются, что накал страстей был невероятным. Но все же наиболее запоминающимся оказался поединок между учениками григориопольской школы номер два и учениками школы села Буторы. Именно эти коллективы боролись за победу в прошлом году.

Те болельщики, которые желают всегда быть в курсе футбольных новостей, используют сервис футбол онлайн юа, где данная информация актуальна и всегда обновляется в режиме реального времени.

Футбольное везение, а может и сила была на стороне хозяев соревнований. В итоге победу одержали представители школы №2 из Григориополя. При этом приз зрительских симпатий достался школе из с. Шипка. Они боролись упорно, но все же в финал выйти не смогли.

 
Статья прочитана 972 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ