В столице состоялась ежегодная выставка-ярмарка товаров легкой промышленности

В столице состоялась ежегодная выставка-ярмарка, на которой были представлены товары лёгкой промышленности. Выставка была посвящена профессиональному празднику легкой промышленности.

На выставке приднестровские предприятия предложили широкий ассортимент своих товаров — текстиль, обувь, швейную продукцию. Выставка мало чем отличалась по ассортименту тем, что представлено в фирменных магазинах, но в то же время продукция раскупалась достаточно быстро, ввиду того, что в городском парке «Победа» были размещены стенды – это излюбленное место отдыха для горожан. Радовала и хорошая погода.

Выбирая мебель для дома многие люди стараются выбирать не только качественную мебель, но и сравнительно недорогую. Так, например, отличным вариантом станет китайская мебель из Китая каталог мебель из Италии полистать может каждый желающий в интернет сети. Высокое качество, низкие цены и великолепный дизайн – это именно то, что многие ищут для обновления дизайна интерьера своего дома.

Наибольшая экспозиция была представлена столичными текстильщиками. Разные виды тканей, представленное в коллекции постельное бельё, изделия для столовых – все это уже давно завоевало покупателя приднестровского, и даже далеко за пределами нашей республики.
Покупатели, конечно, по большей части, женщины, очень интересовались продукцией, представленной швейными фабриками. За одеждой даже выстраивались очереди. Некоторые высказывали сожаление, что лучшая часть моделей от швейников ПМР направлена на экспорт, а в торговую местную сеть поступает товара не так много.

 
Статья прочитана 1281 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ